Две версии происходящего

ПЕРВАЯ

Наталья Фриске: "Шепелев кричал, что Жанна страшная, сдохнет без него"

Младшая сестра певицы рассказала подробности скандала с бывшим зятем

Сегодня в 20:22, просмотров: 8599 

Сегодня в СМИ появилась информация о грандиозном скандале между семьей Жанны Фриске и её гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. Сообщалось, что отец Жанны Владимир Фриске угрожал убить Дмитрия за то, что тот не дает ему видеться с внуком Платоном. Мы поговорили с сестрой умершей от рака певицы Натальей. Она рассказала нам, что Дмитрий не раз позволял себе оскорбления и в адрес больной жены, и в адрес ее родителей, и самой Натальи.

- Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну еще в Юрмале, - говорит Наталья. «Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь», - кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто он себе такое позволяет. Она сказал, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: «Может я что не так сказала или сделала. Довела его».

Наталья Фриске:

25 сентября была опубликована аудиозапись, которую сделал гражданский муж покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев. На ней отец умершей от рака певицы кричит и угрожает: «Я тебя убью». Как рассказала «МК» младшая сестра Жанны Наталья, Дмитрий не подпускает родственников Жанны к ребенку ни на шаг. А теперь стал действовать и такими методами, провоцируя убитого горем отца на истерики.

Наталья вся в слезах. Семья еще не оправилась от смерти любимой Жанны. Сын певицы Платон — единственная отдушина для всех. Ведь мальчик вырос на руках у мамы Жанны и у Натальи. До последнего дня жизни Жанны он жил в семье Фриске.

- Мама не отходила ни на шаг ни от Платона, ни от сестры. Да она за это время постарела на 10 лет от переживаний, - плачет Наталья. - А теперь еще и это! Папу нашего он постоянно доводит. Он специально спровоцировал весь этот разговор, сделал запись и тут же продал ее журналистам. Мы не ожидали от него такой подлости. Хотя он далеко не такой уж белый и пушистый, как хочет казаться. Мы это сразу поняли.

Сына Жанны Платона до смерти матери воспитывала семья Фриске. Сама Наталья, у которой еще нет своих детей, постоянно купала его, читала сказки на ночь и укладывала спать. Родители Шепелева редко приезжали в дом к невестке. И когда бывали, ребенком даже и не занимались, а «только сидели и пьянствовали», как выразилась Наталья.

- Сейчас он не подпускает меня к мальчику на пушечный выстрел, - рыдает Наталья. - Он, говорит, что мне все равно на мальчика, и я пиарюсь за счет него. А мне кажется, он боится, что Платон примет меня за Жанну. Мы ведь с ней очень похожи. Единственное, он вызвал к себе в Болгарию на нашу маму, чтобы она сидела с малышом, пока его родители куда-то там уехали. И не из жалости к ней, а потому что ему так было удобно. И то, строго-настрого запретил ей фотографироваться с Платошей. Столько условий выдвинул, просто кошмар. А сам продавал фото с сыном направо и налево.

Оказывается, вилла на болгарском берегу, где отдыхал и приходил в себя после смерти жены Шепелев, принадлежит Филиппу Киркорову.

- Филипп Бедросович вообще-то пригласил отдохнуть туда моих родителей, которые чудом вообще пережили смерть Жанны. Но мы уступили место Диме с Платоном.

   

- А сама Жанна никаких указаний не оставляла на счет сына? С кем она хотела, чтобы он остался?

- Жанна перед смертью вообще уже не могла говорить, а только глазами моргала «да» или «нет». Мы ее спрашивали, ты хочешь, чтобы Платон жил с Шепелевым. Она ничего не ответила. А когда спросили, хочет ли она, чтобы мальчик остался с нами, она утвердительно заморгала. Но это, конечно, не является ни для кого теперь доказательством. Мы думали, что по-мирному обо всем с Димой договоримся. Что Платон будет и у нас бывать и у них. Но видите, как он теперь себя ведет. Хотя зря мы надеялись на его порядочность. Да его последние слова были, когда он уезжал от нас за два дня перед смертью Жанны: «Скорее бы она уже умерла, я забрал сына и никогда больше не видел вас всех»

Сейчас, по сведениям семьи Фриске, Дима живет один. За ребенком помогают присматривать его родители.

- Но знаете, что он спросил в батюшки на поминках? Он спросил, когда ему уже будет можно начинать жить с другой женщиной. Я надеюсь, что этому человеку все вернется.

Смотрите видео по теме "Певицу Жанну Фриске похоронили на Николо-Архангельском кладбище " 

Популярную российскую певицу Жанну Фриске похоронили на Николо-Архангельском кладбище на юго-востоке Москвы. Сотни человек пришли возложить цветы к могиле трагически погибшей на 41 году жизни Жанны Фриске. Среди тех, кто пришел проводить Жанну в последний путь оказались звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Сергей Зверев и другие. Подробности смотрите на видео. 

Смотрите

Поток поклонников несколько часов тянется от метро к Крокус сити холлу, с трагически скончавшейся звездой пришил простится известные артисты и просто люди. Церемонию специально сделали открытой, чтобы любой желающий мог придти и лично сказать Жанне "спасибо"х

ОТЕЦ ЖАННЫ ФРИСКЕ — ДМИТРИЮ ШЕПЕЛЕВУ: «Я ТЕБЯ УБЬЮ!» (АУДИО)

SUPER стали известны подробности скандала в семье покойной певицы

     

В распоряжении SUPER оказалась аудиозапись ссоры, разгоревшейся сегодня между отцом певицы Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым. По словам одного из жителей московского многоквартирного дома в районе Арбата, где проживает телеведущий,сегодня он стал свидетелем громкого скандала между мужчинами. Как сообщает источник, Владимир Фриске на повышенных тонах выяснял отношения с Шепелевым, выкрикивая угрозы и оскорбления. Свидетелями ссоры были помощники телеведущего, а также люди, оказавшиеся во дворе дома. SUPER публикует запись ссоры родственников, записанную очевидцем. Предметом публичной перепалки послужил сын Шепелева и Фриске двухлетний Платон, с намерением забрать которого и приехал к дому телеведущего Владимир Фриске. Известно, что супруг певицы разрешает ее родителям не только видеться с внуком, но и увозить его к себе в гости, в загородный дом в Подмосковье. По всей видимости, в последнее время Владимира Фриске такое положение вещей устраивать перестало и он потребовал, чтобы ребенок проживал у бабушки с дедушкой постоянно.На записи слышны неоднократные матерные оскорбления, которыми сыплет в адрес Дмитрия 63-летний мужчина, а также прямые угрозы Дмитрию: «Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!»

По словам свидетелей конфликта, в ходе ссоры Фриске неоднократно пытался ударить Шепелева — мужчину едва сдерживал водитель телеведущего. 

Напомним, семейный скандал, разгоревшийся в семье Жанны Фриске после ее смерти, уже третий месяц не сходит с первых полос газет. После кончины певицы ее отец Владимир Фриске неоднократно высказывал претензии к возлюбленному дочери. По его мнению, Дмитрий Шепелев не только допускал ошибки в лечении Жанны, соглашаясь на использование не до конца изученных медицинских препаратов, но и делился информацией о местах ее лечения с журналистами. Главным камнем преткновения в отношениях мужчин стал двухлетний сын Шепелева и Фриске Платон. По словам мужчины, телеведущий препятствует его общению с внуком.

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал

22:38, 25 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 144

M

Не понимала никогда этих розовых соплей умиления по Шепелеву, конечно, он легко мог произнести такое, что удивительного-то? А теперь смерть Жанны наверняка ему неплохо помогает в карьере - этакий грустный принц, с которым судьба обошлась так жестоко. Конечно, она была ему обузой вот он и поехал чуток отдохнуть, когда ей осталось несколько дней, теперь это звучит совсем по-другому .....

Аватар

я не верю семье Жанны. Не верю и все. Люди таким неадекватным способом переживают страшное горе. Я их и не осуждаю,но и не верю им.

Аватар

Как же мерзко. Я коненчо правды не знаю, но вот доверия ни Наталье ни отцу нет ни грамма, кому лучше от вываливания всей этой грязи, чего хотят добиться? Шепелев по крайней мере не полощит, потому и уважение к нему. А про то как Шепелев с Жанной общался, а где докозательства то? Как это теперь проверить? За такое и в суд можно подать, за клевету. Да и ввобще с чего это Платон должен у бабушек жить, имея живого отца, которые хочет о нем заботиться, на данный момент тока Шепелев, как законный представитель может решать судьбу сына, а бабушки пусть тусуются

Аватар

Как же жаль их всех, независимо от того, кто прав, а кто нет. Кувырком все катится и когда все устаканится неизвестно.

E

В родственников не верю! Дима пусть хоть умом и тронется, а он - человек!

Подождите...