Конечно, нам, девочкам, милее "банты, заколки, кружева", и вообще, девиз нового сезона - "долой силовые решения, возвращаемся к женственности". Но при этом нельзя игнорировать и стиль милитари, ведь кто только с ним ни работал в последнее время! От гламурного Oscar de la Renta, смешавшего в своих нарядах военную тематику и сафари, до свежей Нью-Йоркской марки Rag & Bone, известной своими брюками, безукоризненно сидящими на любой фигуре.

На мой взгляд, очень красиво обыграли тему Jean Paul Gaultier и немного поднадоевший за долгие годы Blumarine. Аристократичный Ralph Lauren сделал роскошную рекламную кампанию в военно-морском стиле. И, конечно, нельзя не упомянуть жакеты Balmain и Alexander Wang.

Если задуматься, то тема милитари стара, как "война и мир": военный комуфляж был униформой всех модных курортов еще летом 2003 года. Пиджак в стиле "милитари" давно стал классикой, брюки из униформ различных армий прижились не в одном гардеробе.

Но в этом сезоне рекомендую придерживаться military total look. Разбавьте наряд остроносыми туфлями или набросьте френч на цветастое платье. Можете "отделаться лёгким испугом": офицерская фуражка или обувь военного образца. Я лично и вовсе буду придерживаться своего любимого женственного стиля, но "ожидая мира - готовиться к войне".

очки Jean Paul Gaultier

сумка Sonia Rykiel

желетка Iceberg

Жакет из хлопка Atos Lombardini

ремень Marc Cane

джинсы Current/Elliott

браслет Gucci

хронограф Mag Bang,Hublot

cапоги из замши Giuseppe Zanotti

блузка Fendi

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренды : Как на плацу

23:09, 6 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 4

Аватар

Милитари и сафари вообще на все времена. Всегда будут возвращаться.

W

Бальман прекрасен!

Аватар

Я бы не рискнула на такой стиль во всём)))

Подождите...