OНЕИЗВЕСТНЫЕ СОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ ЭКС-БОЙФРЕНДА КСЕНИИ БОРОДИНОЙ МИХАИЛА ТЕРЕХИНА

Соседи звезды подозревают в поджоге мужа одной из его любовниц 

   

Сегодня утром на единственной платной стоянке поселка Чулковское Раменского района заметили сгоревший BMW X5. Как утверждают охранники стоянки, машина принадлежит 35-летнему Михаилу Терехину, экс-участнику телепроекта «Дом-2», больше известному в качестве бывшего бойфренда Ксении Бородиной. В распоряжении SUPER оказалось видео, на котором видны останки полностью выгоревшего автомобиля.

— У нас маленький поселок и только одна платная стоянка. Все места расписаны, — прокомментировала ситуацию Кристина Архипова,специалист по делопроизводству в администрации сельского поселения Чулковское. — После смерти матери ему (Михаилу Терехину. — Прим.) досталась квартира в поселке. И он здесь сейчас проживает. Стоянка находится в 15 метрах от нашего здания, и я лично его часто видела, когда он шел как раз на стоянку за машиной.

Пока официальной версии, кто именно совершил поджог, нет. Однако односельчане утверждают, что таким образом Терехину мог отомстить супруг одной из его любовниц.

Сам Михаил в эксклюзивном интервью SUPER сказал, что тоже догадывается, кто мог это сделать:

—  Я вчера поставил машину на стоянку в девять часов вечера. Около трех часов ночи она загорелась. Мне позвонили, но я не ответил и обнаружил пропущенный звонок, только когда проснулся. Утром  брат пошел на стоянку и обнаружил это. Он даже не узнал машину. Непонятно, кто это сделал. В апреле мне уже пытались поджечь автомобиль, но тогда  охраннику удалось его потушить. Сейчас действовали абсолютно так же. Пожарные будут проводить экспертизу и дадут заключение. Но предварительно они уже сказали, что это поджог. У меня есть предположение, кто бы мог это сделать, но пока я не хочу называть имена. Я уже обратился в полицию — дальше все будет решаться по закону, в суде.

Напомним, что Михаил ранее уже был в центре скандала из-за своих связей с замужними женщинами.

Весной Михаилу уже пытались поджечь автомобиль

Весной Михаилу уже пытались поджечь автомобиль Источник фото: Архивы  

Подпишитесь на наш
Блоги

Неизвестные подожгли машину Маси

15:59, 25 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 70

Аватар

Вот это даа... вчера я посмотрела майскую "говорим и показываем" как он катил на Бородину и подумалось: чего он мелочный такой когда жил наверняка за её счёт... любую даже вполне обычную ситуацию раздувает в мыло и в пузыри

M

акт демонстрации логического мышления : непонятно, кто это сделал=> у меня есть предположение, кто бы мог это сделать=>все будет решаться по закону. все заявления в пределах одного абзаца. сильно.

Аватар

Блин, я по останкам думала это Иж

Аватар

Мася мужик мерзопакостный, но такие поступки омерзительны и трусливы.

Аватар

тю!.. но машину жалко.

Подождите...