Возможно, это всего лишь очередное хобби. Но, может быть, на наших глазах рождаются новые Пикассо, Одри Хепберн или Мадонна. Просто в эту самую минуту манекенщица Саша Пивоварова рисует, а Агнес Дейн поет. А что делает Джемма Уорд, Эрин Уоссон, Лили Коул и Коко Роша? Художница Саша Пивоварова - редкий пример модели с художественным образованием. В Нью-Йорке она показала серию своих рисунков и фотографий на выставке «I spy". Саша не расстается с карандашом и увесистым блокнотом, что подтверждают фотографии с backstage показов.

Танцовщица Коко Роша занимается танцами с детства и продолжает делать это сейчас: вспомните ее выступление в начале шоу Jean Paul Gaultier. Теперь канадская модель использует свои способности в благотворительных целях: например, обучает ирландским танцам детей из необеспеченных семей в рамках программы фонда Children's Aid Society.

Певица Агнес Дейн за последние несколько месяцев записала сингл под названием «Who» с нью-йоркской группой Five O'Clock Heroes, а затем вместе с друзьями создала собственную инди-рок-группу Gene Jacket, в которой она отвечает за вокал.

Актриса Лили Коул впервые согласилась сыграть в кино, когда Мэрилин Мэнсон предложил ей роль Алисы в своем фильме «Фантасмагория: видения Льюиса Кэрролла». Пока под проект ищут спонсоров, Лили успела получить роли в двух других картинах – «Сент-Триниан» и «Воображариуме доктора Парнасса».

Актриса Джемма Уорд продемонстрироваласвой актерский талант в двух фильмах – «Незнакомцах» и «Черном шаре». В первом она играет плечом к плечу с Лив Тайлер, в последнем у нее роль первого плана.

Стилист/дизайнер Эрин Уоссон модель, известная своим отвязным рок-н-ролльным образом, несколько сезонов подряд работает стилистом показов дизайнера Александра Ванга и запустила свою линию одежды Erin Wasson X RVCA. Вторую сезонную коллекцию она представила на RFW SS'10.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вне рамок, вне подиума

01:49, 6 марта 2010

Автор: perversiya

Комменты 24

B

пивоварова выглядит как тяжелобольной человек или наркоман правда, это похоже старые фотки

S

С профессиональной точки зрения, руки Коко держит корявенько, ноги поднимает тяжеловато и некрасиво. Так что професссиональным исполнением тут и не пахнет.Может она неплохо танцует, но танцовщицей её не назвать, нееееееееее

Аватар

Пивоварова - "нарцисска", пардон, если можно так выразиться. Не может на себя налюбоваться, видела по ФТВ, она на себя в зеркало смотрит и пока ей делают мэйк-ап, она себя рисует. Честно говоря - бред... Это какие-то наброски, я тоже своих подружек так "рисовала" на уроках.

Аватар

Агнес в клипе напомнила мне солистку из группы Роксет)) А та молодцы конечно девочки, у модельного бизнеса свой срок годности

Аватар

кста, немного порылась в инете, и не нашла у Саши Пивоваровой образования. она поступала почему-то на исторический факультет РГГУ, но не закончила. сейчас посещает лекции по искусству...но мне кажется это нельзя отнести к художественному образованию.

Подождите...