Майкл Ашкрофт, министр, лорд и бывший редактор Times, недавно выпустил неофициальную биографию премьер-министа Великобритании Дэвида Кэмерона Call Me Dave: The Unauthorised Biography (Зовите меня Дэйв). Мужчины вместе учились в Оксфорде в 80х годах , и Майклу есть что поведать миру о студенческих похождениях нынешнего высокопоставленного чиновника.

В Британии довольно популярны студенческие братства. Туда обычно попадает вся элита учебного заведения - спортсмены, богачи, местные звезды и пр. Так же в них процветает дедовщина, и чтобы стать членом братства, нужно пройти несколько сложных и унизительных испытаний. Заданием Дэвида Кэмерона было сымитировать половой акт с головой мертвой свиньи. Будущий премьер-министр не побрезговал, а позже, по заверению автора, сам устраивал вечеринки где заставлял пройти это испытание других новичков.

Так же Ашкрофт вспоминает, что Кэмерон в студенческий период постоянно цитировал Черчилля, много кутил, много пил, и по-пьяни называл менее богатых сокурсников " ******* плебеями"

Комментариев со стороны Дэвида Кэмерона и его пресс-службы пока поступило. Но Интернет уже пестрит забавными мемами.

"Они знают о нас"

Обновлено 21/09/15 04:28:

"У меня довольно нетрадиционные желания" - "Покажи мне"

и другое можно найти по хэштегу #Hameron

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Кэмерон

05:17, 21 сентября 2015

Автор: lamborghini_angel

Комменты 35

Аватар

по его самодовольной морде можно сразу понять, что он считает всех вокруг плебеями!

Аватар

А говорят , что он гей.

Аватар

пьяные студенты везде пьяные студенты... кто считает что британские студенты аристократы всех плохей и плохей не может уже быть -советую побывать на каких нить пати у студентов худграфа или радиофизиков...не аристократы, но на выдумки горазды

Аватар

Ну что сказать, случай со свиньей отвратительный, а по поводу плебеев-англичане в массе ужасные снобы и лицемеры, так что я не удивлена ни разу

Аватар

что ж... у всех спрятано пару свинок в шкафу))

Подождите...