24 сентября модель Бар Рафаели выходит замуж за израильского бознесмена 40-летнего Ади Эзру.
Про избранника красавицы известно лишь то, что он является совладельцем продуктовой компании Neto (это хорошо!) и непубличной персоной.


Вот сладкая парочка:




 



"Торжество запланировано на 24 сентября. 18 сентября Управление гражданской авиацией опубликовало распоряжения на этот день. При чем здесь авиация, спросите вы? Дело в том, что молодожены и их гости хотят "прайваси", некоторого рода интимности, которая защитит их от назойливых папарацци на земле и с воздуха. А потому воздушное пространство над Кармельскими лесами будет закрыто для полетов с 17:00 24 сентября до 02:00 25 сентября, сообщает Ynet.

Над закрытой территорией площадью 4 кв. км позволено летать только "наблюдательному воздушному шару", двум частным самолетам и пяти маленьким летательным аппаратам с фотокамерами"

А сегодня министр транспорта Исраэль Кац отменил это постановление Управления гражданской авиации, из-за возмущения израильтян, бурно поднявшегося в инете: "Министр Кац пояснил свое решение тем, что небо в стране принадлежит всем жителям, и нельзя отдавать предпочтение одним гражданам перед другими"


Вот что пишет израильский журналист по поводу свадьбы года и летательных аппаратов:


" Я — асоциальная личность. Иначе как объяснить мое равнодушие на фоне столь вопиющего попрания прав простых израильтян — закрытия на девять часов воздушного пространства над районом горы Кармель, где будет проходить свадьба топ-модели Бар Рафаэли.

Волна возмущения всколыхнула израильское общество, в котором право лететь куда угодно и когда угодно на собственном частном самолете является одним из основных прав. И пусть тысячи израильтян вынуждены выезжать заключать брак за границу, потому что в Израиле не существует института гражданского брака. Это их проблема, и она не касается израильского общества.

Свободное небо, вот что главное. Оно намного важнее права человека любить, кого он хочет, намного важнее права человека быть похороненным, где он хочет, намного важнее права ездить на общественном транспорте в выходные и праздничные дни.

Свободное небо намного важнее свободных пляжей, которых катастрофически не хватает и которые хотят застраивать и дальше, и намного важнее дороговизны жизни.

Я не являюсь поклонником Бар Рафаэли. Кроме того, что я в принципе против культуры преклонения перед "селебрити", я еще и из тех, кто помнит, что она демонстративно заключила фиктивный брак, чтобы не идти в армию.

Но таких, как я, — меньшинство. Страна преклоняется перед "звездами", многие дети считают это лучшей карьерой, СМИ обожают желтые новости и всячески вьются вокруг "селебрити", а государство уже давно забыло, что Бар Рафаэли предпочла карьеру службе в армии, и даже предложило ей выступить "лицом" Израиля в рекламных роликах.

Так или иначе, она и ее избранник являются очень обеспеченными людьми и могут позволить себе небольшие причуды, касающиеся неприкосновенности их частной жизни. В конце концов, если бы из-за свадьбы перекрыли одну из улиц, то это событие, скорее всего, не попало бы в прессу, хотя, в отличие от небес, в этом случае были бы причинены неудобства намного большему количеству людей.

Тем более, что в Управлении авиации предъявили реальную причину для закрытия воздушного пространства: в воздухе будет шесть беспилотников, два вертолета и воздушный шар.

Соль на раны израильского общества, измученного социальным протестом? А за это надо сказать спасибо СМИ, поскольку это они превратили свадьбу топ-модели в событие года. Ведь, если разобраться, речь идет о частном событии, и каждый отмечает его так, как считает нужным, и в меру своих возможностей.

А небо? Его спас министр транспорта, и теперь каждый из нас знает наверняка, что небо в Израиле — оно открыто для каждого из нас"

Источник: 9tv.co.il

Вот такие страсти по Бар.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бар Рафаели выходит замуж!

01:40, 21 сентября 2015

Автор: _stirlitz_

Комменты 56

Аватар

А что бы они с нарушителями воздушного пространства бы сделали? Сбивали бы или штрафовали? Так что ни о чем было это их требование...

Аватар

а разве она так популярна в Израиле

I

Небо на двоих

E

Муж сейчас на Вотсап прислал (перевод с иврита) - Кто ни будь знает, в день свадьбы Бар Рафаели работаем как обычно или объявлен выходной ? :)

Аватар

Умелая девица- и волосы завьет и простату помассажирует. Хороший выбор, чувак!

Подождите...