Актриса Линдсей Лохан и ее возлюбленная Саманта Ронсон были в ярость, когда в один прекрасный день возле лос-анджелесского дома Саманты остановился туристический автобус, из которого высыпала толпа туристов и гид стал в громкоговоритель рассказывать биографии жильцов. Его отзыв о Саманте Ронсон был крайне нелестным. Он сказал, что она не имеет таланта для работы диджеем, так что даже этот дом для нее пришлось покупать ее брату Марку.

" Я просто сидела дома и услышала, что возле нас остановился автобус со "звездным туром". Гид начал оскорблять меня через громкоговоритель... Серьезно, в этом городе есть по-настоящему знаменитые люди — не могли бы вы уехать и не мешать им?" - написала Саманта у себя в дневнике на Twitter. По ее словам, ей жалко людей, которые платят за такие туры. Особенно ее возмутил пассаж про дом, поскольку вообще-то он арендованный. Все окончилось тем, что Саманта вышла на улицу и в непечатно посоветовала гиду заткнуться.

Линдсей в своем блоге поддержала подружку, отправив в Google людей, которым нечем занять свой ум, уверяя, что там они найдут более важные новости.

Подпишитесь на наш
Блоги

К дому Саманты Ронсон возят туристов

12:02, 11 июля 2009

Автор: levsa

Комменты 6

A

А давайте мы не будем смотреть на это мужеподобное создание, а то всё настроение портится=))

Аватар

ох бедная Сэм

Аватар

на 1-ый фотке мужчина какой-то.

Аватар

Дурдом какой-то! По-моему это уже слишком!

Аватар

Я нечаянно забыла поменять рубрику. Простите и если можно измените пожалйста

Подождите...