Канцелярия правителя Дубая шейха Мухаммеда бен Рашида Аль-Мактума объявила в субботу трехдневный траур в эмирате в связи с кончиной сына правителя.

Шейх Рашед бен Мухаммед Аль-Мактум, сын правителя и старший брат наследного принца Дубая шейха Хамдана бен Мухаммеда Аль-Мактума, скончался в возрасте 34 лет от сердечного приступа. Он был вторым по старшинству из 22 детей правителя Дубая.

С 2008 по 2010 год шейх Рашед возглавлял Олимпийский комитет ОАЭ. После этого он не занимал государственных постов и занимался бизнесом. Журнал Forbes в 2010 году оценил его состояние в 1,9 млрд долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер принц Дубая

14:11, 19 сентября 2015

Автор: KseniaS92

Комменты 57

Аватар

Красивый. От сердечного приступа и более молодые в настоящее время погибают.

Аватар

в 34 приступ.у меня был приступ и потеря сознания в 19 лет.ну это моя ошибка.уж много я выкурила косяк.скорее всего наркотики он принимал.

Аватар

Странно то, что он старший сын, но не наследный принц, наследный младший Хамдан.. И вот он умирает чуть за тридцать.. Может они знали больше, чем все вокруг, может ему предсказали ранний уход, поэтому он не был наследным.. Жаль, конечно, молодой, богатый. Утром ещё живой был , а сегодня вечером уже в земле лежать будет. Вот она жизнь - нужно ценить каждый день, может он будет последним ((

A

Казалось бы с такими деньгами, возможностями, когда вся передовая и лучшая медицина у твоих ног... неисповедимы пути господни. Очень жаль, пусть земля будет пухом

B

это сын шейхи Мозы?

Подождите...