Идея написать пост возникла в отпуске, когда наконец-то можно было ничего не делать и смотреть фильмы без угрызений совести:) Здесь собраны скорее последние впечатления от услышанных голосов актеров, поэтому кого-то выдающегося могла просто забыть. В качестве наглядной демонстрации старалась выбрать более-менее интересные или познавательные видео умеренной продолжительности. 

Фильмы студии Марвел я смотрю, по большей части, из-за присутствия в них красивых людей с потрясающими голосами. Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Пол Беттани, Крис Хемсфорт или "большое человеческое спасибо кастинг директору". Первых двух в этом списке я вообще считаю самыми красивыми людьми на свете, но это уже другая история. Перейдем к голосам.

Скарлетт Йоханссон

Весной выходит "The Jungle Book": Скарлетт озвучивает Каа, Бен Кингсли - Багиру, Идрис Эльба (которого мы послушаем позже) - Шерхана, а Билл Мюррей - Балу. Аудиофил во мне трепещет:) В коротком тизере пока можно оценить только Каа.

Ода Патрику Суэйзи, Дэвиду Боуи и Валли.

Скарлетт еще и поет. Выкладывать сюда все два альбома смысла нет, так как несмотря на именитых продюсеров и самого Дэвида Боуи на бэк-вокале, слушать там нечего (для справки: первый альбом записан совместно с Питером Йоном, второй - каверы на Тома Уэйтса). Хотя Summertime дает некоторое впечатление о способностях.

Марк Руффало

Хотя про Марка здесь было несколько постов, в которых некоторые сплетницы признавались в симпатиях к нему, звание пирожка и всеобщего любимца сплетниц за ним не закрепилось. Досадное упущение! 

Пол Беттани

Двухметровый голубоглазый британец-блондин с бархатным баритоном, который прекрасно ладит с детьми. Что еще нужно вообще?!

Крис Хэмсфорт

Двухметровый голубоглазый австралиец-блондин с бархатным баритоном, который прекрасно ладит с детьми. Что еще нужно вообще?!

Двухметровый (так, ладно). Просто Идрис Эльба.

Разбавим немного эту компанию людей, снимающихся в фильмах по комиксам:)

Джиллиан Андерсон

Долго не могла вспомнить, кого она мне напоминает, пока пару лет назад не услышала ее голос. Один типаж с моим преподавателем по английскому, Еленой Петровной, плюс почти идентичный голос вплоть до интонаций. Я почти уверена, что их разлучили в детстве, они как-то пугающе похожи:)

Арми Хаммер

Еще один двухметровый голубоглазый блондин с баритоном! И познавательное видео про массаж

Джон Хэмм

Весной вышла последняя серия горячо любимого мной "Mad men", который сделал Джона знаменитым. Еще более знаменитым и желанным его периодически делают фотографии папарацци, на которых отчетливо видно содержимое штанов актера. Но люблю я Джона не за анатомические подробности, нет!

Мишель Докери

Да, я люблю низкие голоса и британский акцент

Да, Мишель тоже поет, примерно так же, как Скарлетт. В сети, к сожалению, совсем мало записей, да и они неважного качества.

Бенедикт Камбербэтч

Куда же без него, когда дело касается голоса?

Многим бы хотелось, чтоб к ним подсел Бенедикт. Или Чед, Фред, Коди:)

Спасибо за внимание!:)

Обновлено 20/09/15 12:27:

Прошу прощения, большие фото к сожалению обрезались:(

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые голоса западных звезд

13:20, 20 сентября 2015

Автор: for-example

Комменты 53

P

Неее, не мое (Хаммер вне конкуренции). А ведь если задуматься, все любимые песни зачастую имеют схожие ноты, определенный звук, который так цепляет. Так же и с голосами людей.

Аватар

Плюс за Криса Хэмсворта, Арми Хаммера и Камбербэтча. Есть видос про то, как Камбербэтч не может правильно выговорить слово "penguin" - очень забавный. Я бы в список мужских голосов еще добавила Дэниэла Крейга обязательно))

Аватар

Обожаю голос Тома Хиддлстона!

Аватар

100500 плюсов за этого чудного Квин Латифу! Насмешили последним роликом!

Аватар

А мне нравится голос Хартнета. Он мне весь очень нравится

Подождите...