Марк Джейкобс шокировал зрителей во время своего показа в рамках Недели моды в Нью-Йорке. 52-летний американский модельер выпустил на подиум в качестве манекенщицы 34-летнюю солистку группы Gossip — Бет Дитто

Певица появилась на подиуме в белом платье. Очень глубокий разрез и крайне откровенное декольте ничуть не смущали женщину.  Бет не стесняясь демонстрировала свою фигуру plus-sized. Однако зрители отреагировали на выход пышнотелой модели не столь радостно. Фотография, разлетевшаяся по Интернету, вызвала кучу негативных комментариев как в адрес модельера, так и его новой модели.

К слову, это не первый выход женщины на подиум. В 2010 году Бет Дитто уже принимала участие в неделях моды. Тогда  она открыла показ Жан-Поля Готье.

Источник фото: Социальные сети   Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

На показе дизайнера Марка Джейкобса всех поразила артистка весом 110кг

13:03, 18 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 79

Аватар

епт.

Аватар

Вообще-то Бет сильно похудела . Она раньше была больше. Считаю, она молодец

Аватар

Люблю ее, прекрасная певица, и обычно отлично выглядит, несмотря на специфическую внешность. Но на этом показе вообще всех изуродовали, даже Шейк с Лимой.

Аватар

Бет (и ее друг Марк) хорошо спекулирует на своей мерзости) но, кстати, она очень талантливая, и музыка у них отличная. Ну и мужчины ее не интересуют) что логично

Аватар

На худышке почти все будет хорошо сидеть, а вот чтобы красиво одеть толстушку нужен талант и стиль! Макияж и прическа ужас ужасный, вообще это издевательство, я бы в таком виде отказалась выходить на подиум, это даже не самоирония, а какой-то треш.

Подождите...