Дима Билан стал жертвой дерзкого ограбления — вчера ночью воры проникли в его особняк в Подмосковье, вскрыли сейф и похитили около девяти миллионов рублей. Как стало известно SUPER из источников в правоохранительных органах, 33-летний певец лишился не только денег. В перечне украденного фигурируют также дорогостоящие часы, а также жесткие диски с записанным музыкальным и видеоматериалами артиста. 

Дима Билан

Дима Билан

— В час ночи я вернулся из Москвы, где культурно отдыхал, так скажем, прогуливался по городу, — рассказал SUPER о деталях произошедшего сам Дима Билан. — Приехал домой и испытал шок. В загородном доме была выломана дверь, ее просто сорвали с петель. Я также заметил около дома следы, уходящие в лес. Вытащили из дома очень много разного, самого дорогого сердцу. Я совершенно подавлен и расстроен. Ночь провел с сотрудниками полиции, давал показания.

По словам артиста, у него уже есть догадки о личностях преступников, но в интересах следствия делиться версиями он не будет.

— У меня есть подозрение, кто мог это сделать, и я надеюсь, что полиция быстро найдет воров. Для меня это очень важно, — заявил Билан.

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан об ограблении

12:59, 18 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 50

P

Обьясните кто-нибудь, ЗАЧЕМ ворам жесткие диски с аудио, видео материалами Билана, с мастерами фанер и протулзовскими проектами..? Как бы это ограбление - не привет Яне Рудковской и её "чистейшей" репутации))))

P

Обьясните кто-нибудь, ЗАЧЕМ ворам жесткие диски с видео и аудио-материалами Билана? Как бы не привет Яночке Рудковской и ее "чистейшей" репутации)))

Аватар

мне его жаль. Сам факт, что у тебя в доме навандальничали. Это ужасно

Аватар

прочла все комменты и в очередной раз убедилась,как же все-таки много циничных людей и здесь,и вообще на земле.человека обокрали,да 9 лямов это для него небольшая сумма,но ему неприятен тот факт что кто-то шарился по его дому,лазил в вещах,украл что-то реально ценное его сердцу. а вы тут сразу распинделись "нечего бабки такие хранить дома,ой подумаешь обокрали звезду и т.п." я к Билану всегда хорошо относилась,он трудяга. и неважно что им курирует какая-то Рудковская,главное,что у парня голос есть,выработался свой стиль,пусть и песни у него через раз хорошие,но все же я могу найти штук 5-7 композиций,которые мне очень близки по духу. в живую он поет замечательно.в прошлом году в этом убедилась.на этом у меня все. а циники пусть и дальше захлебываются своими желчными комментариями.

K

блин. не воспринимаю его музыку и тд и тп, но к нему хорошо отношусь. много лет назад, моя подруга жила с димой в одном подьезде. ее обокрали. милиция все запротоколировала и была такова. на следующий день - звонок в дверь - охрана билана, мы, говорят, слышали вас обокрали. у на стоят камеры, вот вам записи с них. а так конечно он не аонгел, все там бывало, как я понимаю, но никогда никому неудобств он не причинял, всегда вежливый и здоровался со всеми

Подождите...