В преддверии лета многие из нас думают,куда съездить в отпуск и я решила написать про один из самых моих любимых европейких городов,после Парижа,Антверпена и Рима....хочу прежде всего написать про местный street style fashion и шоппинг по-шведски:) Стокгольм – город, который, на мой взгляд, должен стоять в обязательной программе посещения для всех мужчин. Количество белокурых девушек (и не только белокурых) со слегка золотистой кожей будоражит даже женское воображение.

Причем, должна заметить, что ходят они исключительно в коротеньких платьицах,свободных блузках, мини- юбках и микро-шортах. Шведки почти не носят каблуков, они ходят либо в кедах, либо в сандалиях-гладиаторах. И должна сказать, выглядят в них очень круто!

Вообще у шведов отлично развито чувство стиля, молодежь на улицах выглядят очень интересно. И если большая часть наших модников очень старается, создавая подобный образ, то у шведов это все выглядит очень естественно. У них существует понятие уличной моды. Никто не парится по поводу дорогих брендов, все носят H&M, покупают, естественно, одинаковые вещи, но выглядят в них по-разному круто и стильно.

Должна сказать, что Стокгольм стал для меня настоящим раем шоппинга.Это совершенно непередаваемое чувство восторга и эйфории, когда ты, потратив всего 200$, выходишь из магазина с большим мешком прекраснейшей одежды.

Моими любимыми приобретениями прошлым летом стали: куртка

вязаное платье

skinny-джинсы

туфли

удобные тапочки:)

сандали-гладиаторы

P.S. очень довольная я в магазине:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Стокгольм : Шоппинг по-шведски

18:24, 5 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 34

Аватар

Согласна с каждым словом!!!! в Стокгольме действительно очень красивые и отлично одетые люди, одно удовольствие на них смотреть!!!! СПАСИБО за пост))) давайте еще что-нибудь в таком духе, ну пожалуйста)))))

Аватар

уже 5 раз просматриваю пост, все налюбоваться не могу)))))

W

Спасибо!Стокгольм-мой самый-самый любимый город,он сказочный.Часами брожу по нему,когда бываю.Думала,может я преувеличиваю про красоту шведок,оказалось-нет.Очень рада.Молодые люди там вызывают не меньший восторг,кстати.

Аватар

автор вы красавица)))

Аватар

замечательный пост!!! спасибо огромное!!! обажаю рассматривать street style!!! П.С. ножку у девушки на 2 фотке обалденные))))

Подождите...