После одного из самых громких скандалов в мире российского глянца, когда 35-летний сотрудник Ксении Собчак Герман Ларкин пытался продать статью в журнале L'Officiel за 20 тысяч евро, в редакции модного издания произошли кадровые перестановки. После того как история получила огласку, а аудио переговоров и переписки Ларкина с потенциальной клиенткой оказалось в распоряжении SUPER, светский обозреватель лишился работы. 

Сразу после инцидента должность светского обозревателя стала вакантной, но ненадолго. Кресло хроникера занял известный в столичной тусовке жуирующий ресторатор и креативный директор кинокомпании Резо Гигинеишвили «Небо» Алексей Киселев. В российский глянец сын журналиста Евгения Киселева попал по приглашению своей подруги, главного редактора L’Officiel Ксении Собчак: 

— Я занял это место по предложению Ксении. Для меня это совершенно новое амплуа, потому что я обычно бываю героем этих самых светских хроник. Со своим приходом попробую внести немного больше веселья в этот раздел. Что касается дружеских отношений с Ксенией, то я не боюсь их испортить, будучи ее сотрудником, я ведь буду выполнять свою работу, — прокомментировал свое назначение новый светский обозреватель L’Officiel Алексей Киселев. 

Комментировать поступок своего предшественника Киселев отказался, а также отметил, что мыслей продавать статьи в журнале у него нет. К слову, главного редактора L’Officiel Ксению Собчак и Алексея Киселева давно связывают дружеские чувства, именно на дне рождения своего нового сотрудника Ксения устроила развратные танцы с мужчинами. 

Новый светский обозреватель L’Officiel Алексей Киселев

Новый светский обозреватель L’Officiel Алексей Киселев

Ксения Собчак и бывший светский обозреватель L’Officiel Герман Ларкин

Ксения Собчак и бывший светский обозреватель L’Officiel Герман Ларкин

Бывший светский обозреватель L’Officiel Герман Ларкин

Бывший светский обозреватель L’Officiel Герман Ларкин Источник фото: Архивы пресс-служб Источник:Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак оказалась замешанной в коррупционном скандале

14:34, 17 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...