Журнал OK делится полученной от инсайдеров информацией о том, что Джен в результате неоднократных попыток забеременеть при помощи ЭКО наконец готовится стать матерью в свои 46 лет. Джастин, когда она ему об этом сообщила, отреагировал очень эмоционально и даже расплакался.

На съемках фильма "Дня матери" было заметно, что Джен набрала вес. Пишут, что для двойни обычно вес набирается заметнее. О том, что это будет двойня, она узнала после УЗИ - и послала картинку находившемуся в Техасе на съемках Джастину с припиской о том, что у них будет double trouble :)

О беременности очень быстро узнали их друзья, в том числе близкая подруга Джен - Кортни Кокс. Кстати, Кортни уже обещана роль крестной матери двойняшек. Крестным отцом будет друг Джастина - муж актрисы Лейк Белл и известный тату-мастер Скотт Кэмпбелл. Те же друзья Джастиферов сообщают о том, что Джен не пила шампанское на собственной свадьбе, вместо него налив себе в бокал минералки. И во время медового месяца на Бора-Бора никакого алкоголя в ее меню не было.

Кстати, пол двойняшек уже определен - это девочки. Джен уже придумала им имена - Лайла и Ава (в честь Авы Гарднер). Также она планирует переделать их с Джастином дом в Бель-Эйре, где была свадьба, и вовсю встречается с дизайнерами интерьеров.

Надеюсь, это не очередная утка. От души хочется пожелать, чтобы это было правдой, и Джен наконец стала счастливой матерью. Кстати, она, по словам тех же инсайдеров, собирается посвятить себя детям полностью и как минимум на несколько лет задвинуть работу на второй план. Мне почему-то очень сильно в это верится :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон беременна двойней

20:08, 16 сентября 2015

Автор: sowhat

Комменты 69

Аватар

Не нашла в посте, в какую школу Джен решила их отправить, расстроилась!

Аватар

время покажет...Диаз тоже беременна была-уже год на первом месяце...хорошо, если это правда)

Аватар

оставьте её в покое. хотела бы детей - завела бы уже тем или иным способом

Аватар

Как же я рада-рада-рада!!!

Аватар

треп

Подождите...