Детский телевизионный канал Nickelodeon собирается возродить некоторые старые шоу 90-х годов, переосмыслив и обновив их для нового поколения детей. 
Президент сети по контенту канала и его развитию Рассел Хикс поделился некоторыми мыслями по этому поводу с изданием Variety.
Как заявил Хикс, на данный момент они пересматривают варианты старых мультсериалов и шоу, чтобы найти нужных кандидатов на возрождение. Планируется вернуть те идеи, что были в телевизионных шоу 90-х, но придать им новизны.

 Кроме того, Рассел Хикс отметил, что то поколение, которое росло на передачах и мультфильмах канала Nickelodeon, сейчас уже воспитывает своих детей. И каналу бы хотелось подарить этому новому поколению те же прекрасные мультсериалы, что были у их родителей, настолько, что они готовы реанимировать то шоу, о котором попросят их бывшие зрители.

Телеканал Nickelodeon появился в конце 70-х, но популярность приобрел в конце 80-х и 90-х годах. Самые известные шоу Nickelodeon`а - это "Эй, Арнольд!" (1996), "Новая жизнь Рокко" (1993), "Ох ух эти детки!" (1991) и "Дуг" (1996).

 

Подпишитесь на наш
Блоги

NICKELODEON ВЕРНЕТ НА ЭКРАНЫ ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ 90-Х

17:36, 16 сентября 2015

Автор: suzikool

Комменты 26

K

Эй . Арнольд! Очень люблю этот мультик! Каждая серия интересная и смешная))

Аватар

И Котопёс ещё, его я тоже смотрела)

T

Дикая семейка Торнберри:)) тоже неплохой мульт

Аватар

арнольда канал послал на ... после не особо высоких оценок полнометражки. с создателем сериала рассорились, прав его вроде лишили всех.

Аватар

Хочу, чтобы возродили Кенан и Кэл!

Подождите...