15 сентября Лео с друзьями прокатился на велосипеде.

Ночь 14 сентября Лео провел в клубе

14 сентября актер посетил вечеринку журнала W

Житель Нью-Йорка Абрам Кромби 12 сентября случайно встретил в парке Лео и Келли, и поделился своими эмоциями после встречи в Instagram. 

abramcrombie: "Леонардо ДиКаприо сказал мне вчера: "С Днем Рождения!". Я был не в состоянии сказать ему, что "Начало" является одним из трех моих самых любимых фильмов..."

13 сентября Лео с девушкой Келли Рорбах, друзьями Лукасом Хаасом и Ники Эрвином наблюдали за противостоянием Федерера и Джоковича на US Open.

Ночь с 12 на 13 сентября Лео снова провел в клубе

12 сентября парочка гуляла по торговому центру

10 сентября Лео посетил художественную выставку

8 сентября Лео поздравил с днем рождения друга Дэвида Аркетта

8 сентября Леонардо посетил after-party в честь премьеры фильма "Жертвуя пешкой", в котором главную роль сыграл Тоби Магуайр (один из лучших друзей ДиКаприо). На снимке Лео в компании юного актера Эйдена Лавкампа, сыгравшего героя Тоби в детстве. 

6 сентября Лео с девушкой были замечены на выставке в Малибу

Старые фото за июль. Лео хорошенько оттянулся на свадьбе друга

23 августа Лео выступил диджеем на вечеринке

Леонардо с юным актером, игравшим его приемного сына Хоука в "Выжившем" и его мамой. Женщина подарила ДиКаприо жилет ручной работы на память (август)

Немного инфы о Келли Рорбах. Тут все как положено. Модель. Бельевая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лео новости

17:25, 16 сентября 2015

Автор: thatwoman

Комменты 54

Аватар

однако уже и ушастику подыскали подружку, под стать стандартам)у них что там, на свадьбе, верку сердючку включали?! почему говорю - движения левушки уж больно подходят под его/ее треки) эта кели прям фу-фу, после жизели и бар качество девушек резко ухудшилось, с ними, конечно, уже ни одна не сравнится, и попробовал бы модель-брюнетку, а то уже скуШно смотреть на нескончаемый конвейер бельевых моделей-блондинок-подружек левушки ди каприева)

Аватар

Ого! Лео похудел и посвежел! Молодца)

F

Хорош Лео на свадьбе, чисто по-русски рубашку рвал-даже партнёрша по танцу босиком плясала:-)))

Аватар

мне кажется быть бородой Лео очень прикольно)) развлекаешься себе, со всякими классными людьми знакомишься да еще и по контракту получаешь что-нибудь наверняка)) красота))

H

классный он..очень!)

Подождите...