Настоящую бомбу заготовил в новом телесезоне зрителям Первый канал. В эфир «первой кнопки» вернется Максим Галкин, не появлявшийся  в сетке Первого долгие семь лет. 38-летний юморист станет звездой шоу перевоплощений «Точь-в-точь», съемки которого стартуют в эти дни на Мосфильме. Как стало известно SUPER из источников, близких к звездной семье, супруг Аллы Пугачевой уже приступил к съемкам в проекте — но для него там уготована вовсе не роль ведущего. Галкин станет полноценным участником шоу, которому предстоит каждый выпуск воплощать самые разные образы.

Максим Галкин

Максим Галкин

«Возвращение» на Первый для Максима Галкина — ответственный шаг, ведь многие помнят громкий уход юмориста в 2008 году был окутан ореолом тайны. Бывший лицом Первого канала и ведущим популярного шоу «Кто хочет стать миллионером» Галкин неожиданно объявил о своем переходе на конкурентный телеканал «Россия», не объяснив причин своего поступка. Многие назвали тогда предательством внезапное решение юмориста. После этого Галкин семь лет практически не появлялся в эфире Первого.

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Галкин возвращается на первый канал

16:32, 16 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 42

Аватар

А еще в новом сезоне будет дочка Валерии

Аватар

ну зачем ему это второсортное шоу?! он же и без этого звездатая звезда....

Аватар

Насколько я помню, он тогда ушел, потому что АБ разругалась с кем-то из руководства Первого канала, и ему тоже, как верному мужу, пришлось уйти. И это было очень сильным ударом для канала, потому что то, что вел он, было самым рейтинговым и, соответственно, дорогим для рекламодателей.

Аватар

Шампанского!

Аватар

Я его и так по всем каналам вижу, не заметила чтоб на первом не было

Подождите...