Кристоф Декарнен в очередной раз доказал, что на подиуме, а, значит, и в гардеробах модниц место не только минималистичным нарядам. Действительно, кто-то же должен делать вещи из парчи, золотых тканей и с самыми разными фактурными узорами. В новой коллекции Balmain доминируют именно оттенки золотого, а также фиолетовый, асфальтовый и алый. Плюс предлагается множество аксессуаров, включая разнообразные ленты и тяжелые пояса.

Перемены в Balmain заметны невооруженным глазом - от милитари Декарнен двигается в направлении стиля в духе ХVII-го века. Тем не менее, кое-что от "брутального" шика осталось - взять хотя бы кожаные брюки, в которых вышли на подиум несколько моделей. Также среди новых разработок Кристофа - брючные костюмы. На их создание, по словам модельера, его вдохновили фото женщин 1970-х годов.

Эта коллекция Balmain как никогда приближена к жизни - в ней действительно можно найти вещи, которые уместно надеть днем. Однако откровенные мини-платья и роскошные макси все равно никуда не исчезли.

Детали:

Подпишитесь на наш
Блоги

Неделя моды в Париже : Balmain

15:25, 5 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 9

Аватар

Все просто класс!!!! Хочу все! Потрясающие фактуры, мои любимые силуэты! Суперсексуально!!!!!!!!

Аватар

многа золота и леопардик)))))вобщем все что я люблю!!!=)

Аватар

я представляю сколько это будет стоить...

Аватар

роскошно!!!

Аватар

Марина Линчук оочеень сильно похудела,но зато ее стали приглашать почти на все показы да и ей идет худоба.....ноги Саши Пивоваровой меня убили

Подождите...