В модных головах происходят необратимые изменения. Еще год назад они, выросшие на отборном глянце, fashionistas, ни за что в жизни не променяли бы концептуальную баночку с кремом, творение product designer, на какую то бесхозную бутылочку с непонятным содержимым. И что же, мало того, что теперь в их ванной оливковое мыло и кокосовое масло красуются на самом видном месте, на полке в гардеробной поселилась соломенная 2.55. В компанию к ней просится комбинезон Bottega Veneta из хлопка, холщевые юбочки Celine, льнянной костюм Alberta Ferretti и вся весенне-летняя коллекция Chanel.

100% органическая одежда Joe Organic

Дизайнеры не только дружно срисовывают моду с пастушек, они сами первые в очереди на yoga и organic retreats. Голову теперь моем detox шампунем с белой глиной, на лицо только REN или органическое масло, зубная паста - на травах, для тела - крем из водорослей hand made. Не забудьте о внутреннем содержании, пост, кстати, самое подходящее время. От мяса лучше вобще отказаться, ведь мы не едим трупы...И от алкоголя...и сигарет, я уже не говорю про наркотики! Миранда Керр выпустила собсвенную линию органической косметики

На yoga следует ходить три раза в неделю, во время пробок медитировать под дилинь-дилинь. Жалко, что машину нельзя сделать деревянной...

К чему сарказм? К тому, что я верю в искренность своих экологических порывов, в отличии от девушек, закачавших в свой организм два килограмма силикона, и после, покрасивших волосы био краской на шелковых протеинах, в надежде попасть в тренд. Wino-Forever.

Подпишитесь на наш
Блоги

100% Organic

10:52, 5 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 8

Аватар

Не понравился пост, не поняла его смысл, извините.

B

Слушайте, я понимаю, что сплетник - отличная площадка для начинающих журналистов/колумнистов/блоггеров и т.п., но давайте уважать чужое время? Делать (без сомнения, красивый) пост с кучей картинок, написать 3 куцых абзаца и в конце (непонятно зачем!) написать СВОЕ мнение относительно силиконовых девиц с шелковыми протеинами - это что? Лучше бы обзор органической косметики сделали, ну вот честное слово. Хоть польза какая-то.

Аватар

честное слово, не понимаю я этой тенденции напичкать текст англицизмами в надежде показаться умнее...Любите РУССКИЙ язык, уважаемые русские.

Подождите...