Друзья!

Ну если, конечно, это кому-нибудь интересно.

Я не делала этот пост про Лисенка. Я вообще не склонна к таким пакостям.

Но об этом наверняка знает лишь тот, кто этот пост делал. И этот кто-то знал, что я на сайте в этот момент. У меня есть два предположения на этот счёт, но делиться я ими не буду. 

Пост был написал как-то по-доброму и с юмором, что  и натолкнуло меня на второй вариант;)

Сначала я подумала, что это  некий флешмоб,  пост мне показался  с некой иронией, я как и многие не разглядела клона)

А теперь я обращусь к тому, кто это сделал: Сначала я думала, что все издевательства, письма в личку и тд были от незнания ничего обо мне, лишь поверхностные суждения о человеке, о котором известно лишь имя. Но, как оказалось - нет. И я нисколько не сомневаюсь, что все мои фотографии были бы здесь, если бы они, конечно, существовали, и если бы размещение их здесь не грозило бы статьей. 

Всего тебе хорошего, и если вдруг увидишь бумеранг, знай - он от меня)❤️

Подпишитесь на наш
Блоги

Доколе - не доколе, но хотелось бы поставить все точки над ё

14:21, 14 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 170

Аватар

не ссорьтесь!! Лучше запостите Боженин отчет с фейсбука про то, что у нее украли! Там феерично про веревочки и коробочки! Надо обсудить))

Аватар

вроде каждый день сюда захожу, но все равно в танке. а тут такие междусобойчики)

Аватар

Лайт, я считаю, что у тех, кто копается в личной жизни, фото и соцсетях неизвестных и незнакомых людей - личная жизнь явно не удалась. Относить ли тебе себя к таким людям - решай сама. Я не собираюсь бодаться на тему, ты это сделала или нет. В любом случае ты свое отношение ко мне достаточно уже показала. Целую!

Аватар

вот такие разборки, уточнения и т.п. случаются, когда человек слишком серьезно воспринимает виртуалку, не живет в реале нормальной жизнью, а психует из-за глупостей и слишком много обращает внимания на то, что в принципе должно быть ЛЕГКИМ ЗАБАВЛЕНИЕМ, тратой времени, не более... У Вас нет других проблем в этой жизни?

Аватар

понятно, что это не ты. зачем оправдываешься?! не стоит.

Подождите...