Пару лет назад я обожала следить за выходами Натальи Алавердян (долгое время она работала директором моды в Harper's Bazaar, сейчас же часто стилизует их съемки и не только). 

Признаться честно - стиль до A.W.A.K.E (созданная ей линия одежды) воодушевлял меня намного больше, чем сейчас, хоть я и продолжаю следить за ее выходами до сих пор.

(Наташа в топе и пальто A.W.A.K.E)

Кстати, только сейчас поняла, что Наташа Гольденберг на этой неделе выгуливала идентичную куртку. Напрашивается фэшн-битва))

Так вот, перейду лучше к сути поста. Наткнулась я на днях на отчет с премии GQ, на которой увидела мою любимицу на фото с Мирой Думой:

И тут я понимаю, что это то! самое! платье! Stella McCartney из одного из моих любимых выходов Наташи, на которое я облизывалась аж с 2009 (!!) года:

Само же платье датировано коллекцией Стеллы весна-лето аж 2007 года:

К сожалению, фото Наташи в полный рост с премии найти не удалось:( Хотя бы бы очень интересно посмотреть и сравнить, как она обыграла платье в этот раз.

А как вам платье?:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного платья..

18:08, 13 сентября 2015

Автор: Carmeloh

Комменты 42

B

Майка-алкоголичка - точнее и не скажешь)) Отстойное платье - моя первая мысль, однако фото с показа изменили это мнение. Оказывается, платье тут совсем не причем, виной всему женщина, его нацепившая. Ей катастрофически не хватает роста и фигуры. Тощая куриная шея, впалая грудная клетка и проймы до пояса - боже, обнять и плакать. ПС: белый вариант на моделях с показа шикарно смотрится.

Аватар

Больничная майка с курицей и ангелоподобное лицо - с какого утренника фото?

Аватар

Мне тоже никак это платье. Даже сказать нечего - ни хорошо, ни плохо, никак. Пальто с курами хорошее)

Аватар

Никак

G

"А как вам платье?:)" - на героине поста как сорочка, *извинити*. Унылая зона декольте, и не от того, что грудь маленькая, а очень низкий вырез декольте и сбоку низкий вырез как у растянутой алкоголички. И да, светлый вариант выглядит выигрышнее. насчет всего остального, эта та мода в сторону фриковатости, которую я не понимаю. И оцениваю как отсутствие вкуса. Простити еще раз.

Подождите...