https://pp.vk.me/c625131/v625131900/381ec/zwdD285yzu4.jpg

Султан Ахмет - Кёсем

Юную Кёсем в предстоящем сериале "Великолепный Век: Кёсем" сыграет Анастасия Цилимпоу.Юная гречанка сыграет в начальных сериях первого сезона, впоследствии ее заменит Берен Саат.

Обновлено 12/09/15 17:38:

Сериал, который расскажет нам о власти Кёсем, продолжавшейся на протяжении 40 лет, сумеет приковать зрителей к телеэкранам, и поведает нам о жизни Кёсем, полной любви, крови, борьбы за престол, больших побед и тяжёлых утрат.
Султан Ахмед, который только взошёл на престол после смерти своего отца, влюбился в молоденькую греческую девушку Анастасию, увидев лишь её портрет. Сафие Султан решила подарить её Ахмеду в качестве подарка в честь восхождения на престол. 
Роль молодой Кёсем досталась греческой актрисе Анастасии Тсилимпоу. 

Обновлено 12/09/15 17:42:

Кёсем султа́н, также известна как Махпе́йкер - одна из самых влиятельных женщин времен Османской Империи. Предполагается, что Кесем султан родилась в 1590 году в Греции. По происхождению была гречанкой или боснийкой по имени Анастасия ( причём сведения о её настоящем имени весьма сомнительны; ещё более сомнительны предания, согласно которым она была дочерью священника с о.Тинос. Кесем была не только красавицей, но и очень образованной и талантливой: она самолично принимала иностранных послов,свободно владела несколькими языками, а также прекрасно пела и владела несколькими музыкальными инструментами.
В возрасте 15 лет красавица Анастасия стала Хасеки султан при гареме султана Ахмета I. Умная, изворотливая и неординарная девушка сумела привлечь внимание Падишаха и обитателей всего Гарема.

Обновлено 12/09/15 17:50:

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый анонс сериала Кёсем Султан

18:20, 12 сентября 2015

Автор: suzikool

Комменты 19

Аватар

Когда появится сериал ?

Аватар

ой че то не очень.после взлета великолепного века,хотят продолжение сделать.это не интересно.актеры никакие.не зацепило.

Аватар

А меня уже мутит от турецких сериалов.

Аватар

с 9 серии Кесем будет играть Берен Саат. она конечно талант, но волосы у нее каштановые и глаза не голубые, а зеленовато оливковые. Дама на постере т. е. зрелая Кесем, эта Хулия Авшар, тоже одна из крупнейших звезд Тур кино, у нее глаза голубые. Она и Берен больше похожи хоть отдаленно, но у Хулии более классические черты лица.

Аватар

без разницы кто будет играть, главное чтобы все это озвучивал Турок)))))

Подождите...