Как только дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская сказала заветное «да» Александру Овечкину, прославленный хоккеист тут же закатил вечеринку в честь своей помолвки. Близкие родственники и друзья жениха и невесты съехались в столичный ресторан «Чайка», где 29-летний спортсмен арендовал один из залов. Пока приглашенные гости поднимали бокалы в честь новоиспеченных жениха и невесты, компанию развлекал коллектив «Иванушки International», исполнявший свои хиты один за другим. Вскоре в пляс пустился и сам Овечкин, а за ним — остальные гости.

Все медленные танцы прославленный чемпион исполнял вместе со своей возлюбленной: 21-летняя девушка и мировая звезда кружили по банкетному залу и страстно целовались. Каждый из приглашенных то и дело брал слово, чтобы пожелать удачи Александру и Анастасии: «Саша, мы с тобой! Россия с тобой!» — кричали гости, поддерживая желание Овечкина связать себя узами брака. Среди друзей пары, пришедших поддержать будущих супругов, можно было заметить певца T-killah и футболиста «Спартака» Дениса Глушакова, который покинул праздник раньше всех, сославшись на утреннюю тренировку. 

Денис Глушаков

Денис Глушаков

Александр Овечкин и Андрей Григорьев Апполонов

Александр Овечкин и Андрей Григорьев Апполонов

Сами будущие молодожены, говоря о скорой свадьбе, стараются быть немногословными. Однако заявляют, что очень рады грядущим переменам в их жизни. 

— У нас все хорошо! — кратко высказался SUPER будущий глава семьи. 

Напомним, один из самых завидных холостяков России — Александр Овечкин сделал предложение своей девушке Анастасии Шубской. 29-летний хоккеист помолвился с 21-летней возлюбленной спустя полгода отношений. Свидетелями счастливого события стали родители Анастасии — актриса Вера Глаголева и бизнесмен Кирилл Шубский. 

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Источник фото: SUPER Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Овечкин и Шубская

17:33, 12 сентября 2015

Автор: HE_BEPA

Комменты 38

Аватар

Вот вообщееееее неинтересны эти люди. Вообще. Но забавные ствпаденин фамилий- шубская и Овечкин. Шуба из овечки..:|

F

Я даю 3 года. Кто больше?)

Аватар

29_летний.. а Саше не польстили случаем? Выглядит он хуже овд

Аватар

Неужели бычок нагуляться и пойдет в стойло?? Не верю!

Аватар

Как замечательно подходят друг другу их фамилии))

Подождите...