Поздравить маэстро приехали выдающиеся деятели культуры и искусства, звезды шоу-бизнеса, политики.

Режиссер московского театра "Современник" Галина Волчек рассказала о том, как начинал ныне всемирно известный маэстро, как происходило становление его творческого стиля.

Зная любовь Вячеслава Зайцева к классическому сочетанию черного и белого цветов, заслуженная артистка России Наталья Москвина приехала на праздник, специально надев белый блузон и черные брюки, за что модельер ее очень хвалил.

Засвидетельствовать свою любовь и почтение также приехали певец Юрий Лоза, композитор Любаша, телеведущая Лариса Вербицкая, пианист Юрий Розум, художник Никас Сафронов, заслуженный диктор и ведущая Анна Шатилова, Любовь Духанина из Общественной палаты, певица Надежда Бабкина и другие.

С ошеломительным успехом прошел показ коллекции прет-а-порте де люкс "Ноктюрн". Творения Вячеслава Зайцева по-прежнему проникнуты любовью к этническим мотивам.

На этот раз - русским, монгольским, китайским и индийским. Коллекция "Ноктюрн" получилась яркой и оригинальной. Многие модели имеют музейную ценность: мода для Вячеслава Зайцева и поклонников его творчества - это прежде всего искусство.

Смелые цветовые решения в одежде сочетались с излюбленными мотивами маэстро. Ими являются монохромные наряды и костюмы из красных тканей. И, конечно, в каждой работе сразу узнавался неповторимый почерк автора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вячеслав Зайцев - День рождения маэстро

22:10, 4 марта 2010

Автор: olgito

Комменты 12

O

Volchek budet 77 let...ona pogalui edinstvennay genschina , kotoray s vozrastom vigledit vse luchshe i luchshe...v otlichii ot svoih kolleg:)

Аватар

долгих ему лет жизни!

N

а кто это рядом с телеведущей в белой пижамке"навыход"?)))

Аватар

Тем более странно в 72 выглядят на мужчине лосины....

N

одежда цвта пудры-очень тренд!прям как у анджелины)))

Подождите...