Бен и Дженнифер стараются проводить со своими детьми как можно больше времени.То они забирают Вайолет со школы,то отвозят её в школу,то гуляют с Серафиной. На этот раз папарацци застукали обоих родителей у школы Вайолет.Вместе с ними также была Серафина.Кстати администрация школы попросила Джен и Бена забирать и привозить ребёнка через задний вход,чтобы папарацци не мешали остальным детям. Между тем Бен заявил,что роман с Лопез навредил его карьере и он не понимал,что делал.Сейчас актёр счастлив со своей семьёй и актёрская карьера отошла для него на второй план. Предлагаю вам посмотреть как смотрелись Лопез и Аффлек.

А теперь смотрим на нынешнюю семью Аффлека.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздное семейство:Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.

01:19, 11 июля 2009

Автор: nina

Комменты 19

Аватар

Смотря на эти фотки у меня сложилось такое впечатление как-будто Джен и Бен терпеть друг друга немогут и живут вместе только из-за дочек. Кстати складывается такое впечатление,что вторая дочь была рождена для укрепленя семьи,хотя это и не вышло. С Лопес о Бене хотя бы вспоминали и какая-никакая была карьера,сейчас же они вместе повязли в бытовухе!Так,что я не удивлюсь,что скоро пойдет слух,что они растоются!

Аватар

Похоже что автор поста не поклонник союза Аффлек-Гарнер) А как по мне то С Гарнер они смотряться намного лучше) и тем более такая замечательная семья получилась)))

Аватар

Какой-то кипеш возле машин...

Аватар

да что ж такое! как семейная прогулка, так Гарнер в каких-то спортивных штанах и кроссовках! (((((

Аватар

Бен с Лопез выглядит каким то замученным....Они даже чисто визуально не смотрятся,не говоря уж о полярности их "личностей". Мне очень нравится Лопез,Аффлек и Гарнер,но все же с Гарнер Бен намного гармоничнее смотрится и ,по всей видимости, очень даже счастлив))

Подождите...