БЕРЕМЕННАЯ ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА УЗНАЛА ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА 37-летнюю актрису заметили на шопинге в детском магазине Вместе с четвертой беременностью в жизни актрисы Екатерины Климовой произошли и другие изменения: 37-летняя знаменитость переехала из Подмосковья в центр столицы, где проживает с детьми и возлюбленным 29-летним актером Гелой Месхи в большой квартире. Екатерина отдыхает от съемок, практически все время посвящает семье и готовится в четвертый раз стать мамой. SUPER заметил будущую маму во время шопинга в центре Москвы. Судя по нежно-розовому цвету, которому актриса отдавала предпочтение при выборе вещей, пара ждет девочку. В магазине Климова приобрела ползунки и комбинезоны для дочки.

Екатерина Климова

Вопреки слухам о разладе в отношениях с отцом своего ребенка, с которым Климова закрутила роман два года назад, Екатерина все время проводит с возлюбленным. Месхи всячески оберегает беременную жену и балует ее пирогами из кондитерской.

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

БЕРЕМЕННАЯ ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА УЗНАЛА ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА.

16:24, 11 сентября 2015

Автор: meriH

Комменты 18

Аватар

о боже, заголовок поста, ну прям как вирусная реклама на желтых сайтах аля Вам осталось жить 5 лет, узнайте, когда вы умрете, Путин сказал свое последнее слово, Ленина видели возле Мавзолей и т.д.)))

M

Вот что значит трижды мама -никаких суеверий и примет. Заранее одежду покупает.

Аватар

Дай то Бог, чтобы все так и было, а то слухи от соседей наводят тень на плетень!)))))

Аватар

Вспоминаю комменты с предыдущих постов, ну просто ржач. Бедная Катя: и жилья у нее нет, и муж поколачивает и матом орет. В действительности все куда проще и прозаичнее:)

S

Посмотрим сколько протянут вместе. Климовой успешных родов конечно.

Подождите...