Светская львица Божена Рынска, известная своим не всегда соответствующим обстановке поведением, снова оказалась в центре скандала. На этот раз гламурная блогерша подралась с уборщицей своего элитного дома.

Два месяца назад Божена Рынска (сама себя в соцсетях она называет «собака-кусака») продала свою квартиру, а теперь занимается переездом и вывозит оставшиеся вещи из дома. Накануне она, поставив пакеты с вещами на лестничную клетку, попросила уборщицу помочь ей их вынести. А сегодня обвинила ее в краже личных вещей и устроила в служебном помещении на первом этаже (в том числе в уборной) драку, набросившись на женщину. О подробностях случившегося рассказал охранник дома. По его словам, уборщица пыталась отделаться от разъяренной светской львицы и, сказав, что ей надо работать, скрылась в туалете. Однако Божена стала ее преследовать. Охранник: «Никто не ожидал того, что она побежит за ней и будут разбирательства в туалете». НТВ.Ru публикует первое видео с места происшествия. Сейчас уборщица снимает побои в травмпункте и намерена подать заявление на дебоширку в полицию.

Источник: НТВ.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

#Битвавсортире: Божена Рынска подралась с уборщицей.

21:37, 10 сентября 2015

Автор: BadGal

Комменты 109

Аватар

Ух, страсти-мордасти! Пыталась "замочить в сортире"? Надеюсь бедная женщина поставила все необходимые в таком случае прививки от "собаки-кусаки"? Пусть скажет спасибо, что не шокером. Эх, Божена, Божена... Забыла видать про шлагбаум, раз за старое принялась-на людей кидаться...

Аватар

а я вообще в эизни этой мадам запуталась , прошу помощи : 1) ее же приговорили к общественным работам, или сроку какому-то, она его отсидела , или улицы мела ? 2) она год обустраивала квартиру, тащила арт- деко со всего мира, туда же привела свою кошку ( это была квартира ее "мужа " , потом мелькала квартира в 17 м2 на Тверской, а теперь она что-то продала и куда-то с заплесневелыми потолками переезжает ? с ее хатами запуталась еще круче чем с ее отсидкой

N

Почему её не лечат??

Аватар

Оспидя...Чё ей никто морду не набьет? Да навешали бы уже по полной, и делов то. Побои снимают...Да ей фиолетово, она ненормальная.

Аватар

Мда, светская львица, высший свет...сразу видно, из грязи в князи

Подождите...