Новое фото в Instagram Максима Виторгана вызвало широкий резонанс. Дело в том, что актер сфотографировался в одной из столичных клиник в отделении челюстно-лицевой хирургии и сопроводил внезапный кадр неоднозначным комментарием.

 

«Самый короткий и надежный путь к успеху? Родиться у правильных родителей? Жениться направильной жене?Носить монету под пяткой, а подкову в кармане? Все это я пробовал. Но всегда не хватало чего-то главного. И вот пришло озарение. ( см. фото) И я пришел в клинику (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — поделился с фолловерами супруг Ксении Собчак.

Поклонники всегда считали внешность Виторгана запоминающейся и харизматичной. Так зачем же артист отправился к пластическому хирургу? Неужели его что-то не устраивает? Оказалось, причина кроется в храпе, от которого актер решил избавиться с помощью операции на носу.

«Сказали мне в клинике: «Все сделаем, добрый молодец! Ты ляг только сначала вздремни сном оздоровляющим в палатах наших роскошных. И про храп забудешь, и сил накопишь», — в шутливой форме написал Максим.

Фанаты предположили, что решение обратиться в клинику Виторган принял не без участия Собчак. «Это заслуга правильной жены! Без нее вряд ли бы Вам в голову это пришло», — заключили подписчики артиста в Instagram.

Интересно, поможет ли пластический хирург Максиму Виторгану избавиться от храпа?

Источник: woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Виторган решился на пластическую операцию

22:53, 9 сентября 2015

Автор: bar_paly

Комменты 69

G

а я думала он груди отрезать хочет

G

Мне кажется в челюстно-лицевой хирургии больше сапчак нуждается

Аватар

"И про храп забудешь, и сил накопишь" да он наверное пошел эту операцию на носовой перегородке или чем там делать ОТ ХРАПА

Аватар

А причем тут пластическая хирургия? С храпом борьбу водят ЛОР хирурги, уменьщают одну фигушку в глотке, в носу ничего ен трогают по этому поводу. Небось липосакцую будет делать или титены свои уменьшать... жалко мужика, она его в гроб загонит...

Аватар

ой, а что это на превьюшке в ленте Виторган Собчак, извиняюсь, во рту удерживает)))? надеюсь, не тест на беременность...

Подождите...