Если верить расстановке гонщиков в чемпионате “Формулы-1”, то на данный момент лучше всех с ролью музы автогонщика справляется Jessica Michibata – прекрасная модель, которая обязана своей внешностью смешению кровей Запада и Востока. Отец у красавицы наполовину испанец, наполовину итальянец, а мать – японка. Для лидера сезона и победителя Формулы-1 Дженсона Батона из команды Brawn GP Джессика стала верной подругой.

Джессика родилась в Факуи (Япония),ее отец наполовину итальянец,наполовину испанец,а мама - японка. Джессика наверная самая популярная топ-модель в Японии,на родине ее просто обожают как у нас в России например Наташу Водянову,она регулярно появляется на обложках многих японских глянцевых журналов,была лицом минеральной воды Evian. Джессика уже давно практикует йогу,занимается благотворительностью и ведет свой интернет-блог.

Говорят что Николь Шерзингер (подруга Льюиса Гамильтона),очень недолюбливает Джессику т.к. ей похоже не нравится что все лавры достаются именно ей. "Уж сколько твердили о романе чемпиона мира прошлого года пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона и солистки группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер, однако теперь британец в тени – лидером текущего чемпионата является его соотечественник Дженсон Баттон.

Соответственно, внимание к подружке Дженсона модели Джессике Мичибате тоже повышенное. Более того, на состоявшемся недавно Гран-при Испании все и думать забыли о красотке Николь. Все фотографы и видеооператоры свои объективы направляли исключительно на Джесс. Похоже, вместе со сменой власти на троне формулическом пришла пора смены власти и в паддоке. Новое лицо «Формулы-1» теперь Джессика Мичибата, а Николь, пожалуй, стоит все свои силы направить на утешение раз за разом остающегося без набранных очков Хэмилтона. Николь известна своим довольно стервозным и надменным характером,говорят что она очень пренебрижительно общается с Джессикой и явно смотрит на нее свысока...Хотя их бойфренды в достаточно хопроших отношениях. В то время как о Джессике все отзываются как об очень милой,воспитаной и общительной девушке,которая успела подружится со всеми женами и подругами других гонщиков и с командой помошников Дженсона.

Кстати,совсем недавно Дженсон и Джессика обручились.

Фотографии из личного блога Джессики

Видео с Джессикой (на японском)

Обновлено 04/03/10 13:48: Бывшая девушка Дженсона

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Мичибата – королева «Формулы-1»

15:10, 4 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 19

A

фигурка ладненькаяЮ лицо никакое.. простушечка. серая мышка, жена хорошая нверное будет. а вот что с фигурой у Николь на фото????????? это платье?? ужас

P

с этого года Л. Хэмильтон и Д. Баттон поедут в одной команде, так что Мичибата и Шерзингер будут тусоваться в боксах и болеть за своих МЧ вместе :)))

F

я его обожаю лет с 14, как гонки смотреть начала..бывшая была красивее имхо. у джессики очень приятное лицо, но я абсолютно не толерантна к иксообразным ногам

Аватар

Эх... Посмотрела фотографии и поняла, что пора на диету к лету и в спортзал!

Аватар

какие они оба красивые!.. девушка просто перелесть. естественная и экзотичная.

Подождите...