Анна  Вьялицына: 

С  2010  по  2012  год  Анна  встречалась с  солистом  группы Maroon 5 Адамом  Ливайном.

Потом у  Анны был  роман с  игроком бейсбольной команды New York Mets    Мэттом Харви:

В  2014  году  пара  рассталась,и  Анна  стала  встречаться со  старшим вице-президентом компании Yahoo   Адамом Каханом,от  которого  родила  дочь   летом  2015  года:

 

Хайди  Клум: 

Первым  мужем  Хайди  Клум  был  известный стилист Рик Пипино. Несмотря на популярность Рика, многие не понимали, что она в нем нашла. Немецкая пресса называла Пипино «смесью Эйнштейна и Элиса Купера». Пара продержалась вместе пять лет и рассталась друзьями — по слухам, Клум до сих пор поддерживает с первым мужем хорошие отношения.

 

После  развода  Хайди  встречалась с    солистом группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидисом:

 

Потом  Хайди  закрутила  роман  с  Флавио Бриаторе,миллионером и  совладельцем «Формулы-1» .У  пары  родилась дочь  Хелен  (с Флавио модель рассталась во время своей беременности ):

 

В  2005  году  Хайди  второй  раз  вышла  замуж  за  музыканта  Сила.Что  интересно, модель начала встречаться с Силом еще  будучи  беременной  от  Флавио. Сил присутствовал на родах и воспитывал девочку, как родную дочь.

 

В  браке  у  супругов  родилось  трое  детей.В  2012  году  пара  объявила  о  расставании,и  Хайди  стала  встречаться  со  своим  охранником   Мартином Кристеном: 

 

Сейчас  Хайди  встречается с  Вито  Шабелем:

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие бойфренды Анны Вьялицыной и Хайди Клум

21:00, 9 сентября 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 49

Аватар

Аня и Мэтт так хорошо смотрелись вместе, молодые-красивые и счастливые. И тут бац!- Адам не первой свежести. Вывод такой- бабло и положение побеждает зло, молодость, совесть и тд.

Аватар

Хайди любит мужиков страшных, но харизматичных. За исключением Шнабеля. Он просто страшный.

Аватар

Нынешние мужчины обеих что-то мне не нравятся. Некрасивые и скучные. Ну главное, чтобы им нравилось)

Аватар

Хайди в юности была куда милее, живее и приятнее, чем сейчас

Аватар

Мне нравятся мужчины Анны, да и сама она (хотя красоты ее не понимаю). А вот Хайди больше всего нравилась в паре с Силом. Я вообще люблю пары: темнокожий мужчина и блондинка - есть в этом какая-то особенная магия.

Подождите...