Доброе утро, леди и медведи.

Для начала риторический вопрос. А не приходило ли вам в голову, что сайт последние полгода с завидным постоянством хИреет и загибается? Что пропал энтузиазизм и блеск в глазах у постоянных авторов "сплетника"? Что неуловимый дух "сплетника" вдруг куда-то испарился? 

У каждого на этот счет свое объяснение, я же, будучи человеком, склонным к мистике, или мистификациям ( тут уж кто как трактует), стану во всем винить изгнание Старой Лайт. В дальнейшем СЛ. Ее потребность в любви, признании и печенюшках, которую было бы довольно просто удовлетворить, перевели как просьбу о бане.

Хотела ли СЛ, чтобы ее забанили? Конечно нет. Не все просьбы надо вопринимать буквально, мы же не первый раз замужем. Редакции следовало наградить ее ана...кхм-кхм.. розовым стразиком, погладить по головке и заставить вести рубрику о трендах. 

Но редакция наша отнюдь не Тайлераны, и даже не сексапильный и седой мсье Лавров, а обычные люди. Вот и не распознали катастрофу. 

Что мы имеем в сухом остатке? Почтенная СЛ превратилась в назойливого тролля, а боевой дух сплетниц упал в лучших традициях вражеского биржевого индекса дона джонсона. Или доу джонса? Неважно, в общем все у нас на полшестого и прогресса не предвидится.

Поэтому предлагаю всем желающим подписать петицию "Верните Старую Лайт". Сама Лайт будет сопротивляться всеми пока работающими частями тела, но эпитет этот ей вполне заслужен. Новая Лайт всех бесит, Старая - наоборот.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свободу Юрию Деточкину(с)

11:28, 9 сентября 2015

Автор: Neuilly___

Комменты 271

Аватар

Сайт стал последние лет 5 неинтересным,и не потому что кого-то забанили (кто это вообще 95% посетителей Сплетника не знают),а потому что интернет стал доступен практически всем ,и в деревнях,и селах,и для подростков,соответственно контингент сайта изменился не в лучшую сторону.Лет 10 назад он был доступен лишь избранной массе,тут сидели люди,действительно увлекающиеся модой,и кино,а сейчас тут сидят все подряд.Я порой просто поражаюсь комментариям

Аватар

СВОБОДУ ЛАЙТ!!! она талант народ на флуд разводить...сидишь тут тихо ...изредко зайдёшь а тут аппаньки лайтуша с очередной темкой ...язык сам чешет...со мной так обычно

Аватар

блин, даже поворчать не дают((

Аватар

В общем нужно поблагодарить автора за создание холиварного поста ) Хоть какая-то движуха )))

Аватар

Терпеть не могу посты с красивыми фоточками. Юмбой-мумбой одноклеточной себя ощущаю. А!!!! фоточки няшные!!! прелесть-то какая!!! Смысл какой вообще в этом?

Подождите...