Одесская область продолжает удивлять своей кадровой политикой. Сегодня стало известно, что пресс-секретарем местной милиции была назначена 28-летняя Анна Пенчева, в прошлом фотомодель и ведущая модного телеканала Odessa fashion channel.

Как пишут украинские СМИ, у нового лица правоохранительных органов достаточно богатая биография. Ее отец является владельцем одного из самых модных одесских ночных клубов, где она также работала. За плечами девушки пятилетняя карьера топ-модели и съемки в разных журналах.

Стоит отметить, что Пенчева не стесняется показывать на камеру не только свое лицо, но и другие — гораздо более пикантные — части тела. Так, она снялась в фотосессии для журнала Maxim — естественно, обнаженной.

Напомним, совсем недавно Михаил Саакашвили был очень зол на всю одесскую милицию, после того как на взятке попался глава регионального ОВД Олег Макуха. Тогда губернатор, который, между прочим, сам находится в международном розыске, обещал разогнать всех сотрудников местных правоохранительных органов. Возможно, назначение Пенчевой — первый шаг к большой чистке кадров.

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель в стиле ню возглавила пресс службу милиции

10:19, 9 сентября 2015

Автор: LiteOne

Комменты 24

Аватар

И что?! Пусть хоть глотки там себе перегрызают, лишь бы простой народ не страдал.

I

Весело у них

Аватар

БЫЛО, БЫЛО,БЫЛО, отслеживайте!!!

Аватар

Уважаемая редакция! Разбаньте вы уже все аккаунты со словом Lite. Ну сил же уже нет!

Аватар

И? Ну стала и стала.

Подождите...