Когда-то восторженные разговоры об Ирине Понаровской— королеве советской эстрады периода 80—90-х не смолкали в народе. Роскошная, породистая блондинка с аристократичными манерами — такой образ остался в сердцах миллионов поклонников, как и ее легендарные хиты «Рябиновые бусы» и «Ты мой бог».

С именем Понаровской, впрочем, ассоциировались не только всесоюзные хиты, но и громкие скандалы, связанные с ее личной жизнью. За плечами артистки — несколько браков и громких романов. 

Народная молва утихла в начале 2000-х: Ирина практически исчезла с экранов ТВ. В закулисье шоу-бизнеса говорили, что дальнейшей яркой карьере Понаровской помешала личная драма: артистка тяжело пережила разрыв с мужем — темнокожим музыкантом ВейландомРоддом, который нередко поднимал на нее руку и часто ей изменял. В результате болезненного расставания Понаровская запретила ему общаться с сыном Энтони. Говорили и о серьезных проблемах со здоровьем Понаровской — известно, что она пережила клиническую смерть. 

Вскоре, продав квартиру в Москве, Понаровская и вовсе скрылась с горизонта и разорвала всякое общение с прессой. По рассказам друзей, она долго жила в тихом районе Санкт-Петербурга, а потом переехала в Норвегию, лишь изредка принимая приглашения выступить на концертах. В июле прошлого года 62-летняя звезда стала бабушкой — сын Энтони подарил ей внука. SUPER удалось разыскать секс-символа и икону стиля прошлых лет и узнать, как сейчас живёт одна из самых ярких звезд 80-х.

Ирина Понаровская в начале 2000-х

Ирина Понаровская в начале 2000-х

Среди обычных коттеджных домов близ эстонского города Нарвы, в тени многовековых сосен сложно заметить дом легендарной артистки. На небольшом участке расположены две постройки: первая — большой дом, в котором живет мать Ирины, а вторая — одноэтажный коттедж: там живет сама Понаровская. На улице звезда появляется нечасто, хотя, по словам соседей, в Эстонии она проводит все лето. 

Ирина Понаровская в 2015 году

Ирина Понаровская в 2015 году

Былая роскошь в туалете Понаровской сменилась удобной домашней одеждой. Узнать в пожилой коротко стриженной женщине, облаченной в спортивный костюм, местами потертый и растянутый, некогда самую стильную певицу Советского Союза, практически невозможно.  

На даче в в Эстонии 62-летняя певица нянчит внука

На даче в в Эстонии 62-летняя певица нянчит внука

С самого утра на территории дома раздается звонкий смех годовалого внука певицы. Как самая обычная бабушка, Понаровская с удовольствием нянчится с маленьким наследником. Однако со своим дедушкой малыш не знаком — как утверждает сам Вейланд Родд, о рождении родного внука он узнал из прессы. Мужчина с обидой признается, что не понимает, почему бывшая жена скрывает от него факт рождения малыша, пряча его на даче.

Насладиться знаменитыми хитами, исполненными вживую самой легендой эстрады, придется раскошелится на 20 тысяч евро

Насладиться знаменитыми хитами, исполненными вживую самой легендой эстрады, придется раскошелится на 20 тысяч евро

К слову, хотя со сцены и экранов телевизоров Ирина Понаровскаяушла «по-английски», сама звезда официально об этом никогда не объявляла и не устраивала прощальных туров. Понаровская изредка соглашается на частные корпоративные выступления. Так, за удовольствие насладиться знаменитыми хитами, исполненными вживую легендой эстрады, придется раскошелится на 20 тысяч евро: такую сумму называют представители звезды. 

На улице звезда появляется нечасто, хотя, по словам соседей, в Эстонии певица проводит все три летних месяца

На улице звезда появляется нечасто, хотя, по словам соседей, в Эстонии певица проводит все три летних месяца

Былая роскошь в туалете Понаровской сменилась удобной домашней одеждой

Былая роскошь в туалете Понаровской сменилась удобной домашней одеждой

Ирина Понаровская с мужем Вейландом Роддом и сыном Энтони

Ирина Понаровская с мужем Вейландом Роддом и сыном Энтони

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

62-летняя Ирина Паноровсеая прячет внука

15:56, 8 сентября 2015

Автор: LiteX

Комменты 84

M

Вспомнила БЭ, где была Понаровская. Так вот, ее появления на свет не ждали, и мать активно пила таблетки и делала все возможное, чтобы сделать аборт. Не получилось. Ирина так вцепилась за жизнь, что все-таки родилась. Но когда она родилась, мать заплакала от ужаса, Ирина родилась просто страшной, нос крючком, как Баба Яга. Это, наверное, ужасные ощущения, чувствовать себя нежеланным ребенком((

Аватар

В детстве я ей восхищалась.

Аватар

спасибо за пост.ирина понаровская,всегда была и будет для меня стильной,чтобы не писали и говорили.когда то,отдыхая в сочи была на её концерте.она почти под каждую песню,меняла наряды.бордовый,бархатный комбик....в конце 80....не вижу ничего страшного,в этих фотографиях.

K

Не хочу верить что это Понаровская,не может человек так измениться за 15 лет. И потом,я хорошо помню,что она когда меньше стала выступать-у неё появился меховой бизнес.

Аватар

Я вот была в Норвегии недавно. По-моему они там никого не ждут. И как ей удалось?? (Чисто практический вопрос, должна же быть польза от таких странных постов))

Подождите...