Поездка Ирины Дубцовой в Новый Уренгой закончилась публичным скандалом в аэропорту. 33-летняя певица вступила в потасовку с дочерью генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» Олега Андреева Дарьей Андреевой. Как прокомментировала Ирина Дубцова SUPER, разъяренная наследница бизнесмена ударила ее по лицу. Сразу после конфликта артистка поспешила написать заявление на обидчицу, которая также написала ответное заявление на певицу. 

— Мы вышли из самолета и сели в один автомобиль, который предоставляли пассажирам VIP, чтобы доехать до здания аэропорта. Нам пришлось подождать пару минут других пассажиров и, поскольку я приехала в Новый Уренгой с температурой 37,9, я в вежливой форме попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля, на что та неадекватно нахамила мне. Я не стала отвечать грубиянке. Как только мы зашли в здание аэропорта, девушка повернулась и ударила меня по лицу. Я, конечно, вызвала полицию и написала на нее заявление. 

Как утверждает Дубцова, в результате потасовки она осталась с cсадиной на носу, однако не стала отменять концерт. 

Источник: Супер.ру  

Блоги

Дубцова подралась с дочерью депутата в аэропорту

12:05, 8 сентября 2015

Автор: LiteA

Комменты 55

K

Дубцова,это карма,жизнь тебя пытается научить) руками этой девушки)

Аватар

Читала где-то в инста то, что говорила Дарья. Почему-то ей верю больше,

Аватар

Думаю, обе хорошо. Дубцова хамка еще та. И доча , видимо , думает ей все можно. Папа ж депутат )) короче, нашли друг друга) так им обеим и надо)

Аватар

требую видео!)))

Аватар

А летайте в экономе потому что:)

Подождите...