3 недели назад - 10-го февраля в 12:53 - в Лондоне родился первый совместный ребенок Бориса Беккера (42) и его второй жены Шарлили Керсенберг (33) - Амадеус Бенедикт Эдли Луис Беккер. Мама и малыш уже некоторое время находятся в своем доме в Лондоне. Немецкая газета Bild посетила молодую семью.

image

BILD: Какой момент родов Вам больше всего запомнился? Шарлили: Я вспоминаю, как наш сын закричал. Потом Борис перерезал пуповину, медсестра положила мне ребенка на грудь и он неожиданно успокоился. Это был магический момент. Борис: А я в это время стоял сзади и смотрел на ребенка. Неожиданно он открыл глаза и посмотрел на меня. В этот момент я почувствовал - да, ты наш Амадеус.

image

BILD: Как протекали сами роды? Борис: Амадеус появился на свет путем кесарева сечения. Лили до конца не была уверена в том, что сможет выдержать боль естественных родов. В конце концов наш врач решил, что ребенок должен как можно быстрее родиться, так как у нее уже за 2 дня до этого начали отходить воды. BILD: Вы знали, что у Вас будет мальчик? Борис: Лили сначала не хотела знать, я же конечно хотел. В один прекрасный момент она не выдержала и стала меня ежечасно донимать этим вопросом, до тех пор пока я все не рассказал.

image

BILD: Как сейчас выглядит Ваша жизнь, где Ваше основное место пребывания? Борис: У нас 2 дома: один в городе Цуг (Швейцария), где мой офис, и в Лондоне. И конечно лето мы постараемся провести в моей вилле на Майорке.

image

BILD: Какое гражданство у Вашего сына? Борис: У него уже есть немецкий паспорт... Шарлили: ... и еще он получит голландский... Борис: ... а так как он родился в Англии, то еще и британский. Когда он вырастет, то сможет сам решить за какую футбольную команду ему играть...

image

BILD: На каком языке Вы общаетесь между собой? Шарлили: Мы с Борисом разговариваем на английском и с детьми тоже. Кроме того я разговариваю с Амадеусом на голландском... Борис: ... а я немного на немецком

image

BILD: Амадеус означает "любить бога". Вы дали своему сыну это имя, Вы верите в бога? Шарлили: Естественно да. Борис: Да, конечно. В эту фазу между небом и землей, когда мы ждали нашего мальчишку, я был покорным и почти совершенным христианином. Я больше всего хотел, чтобы наш сын родился здоровым. Это имя - моя признательность Господу за то, что все так хорошо прошло.

image

BILD: Вы будете крестить сына? Борис: Обязательно. Второе имя нашего сына Бенедикт, как наш немецкий Папа Римский. Моя мечта отвести сына, если получится уже в этом году, в Рим на прием к Папе Бенедикту XVI.

image

Источник: Bild, Bunte Перевод собственный

Подпишитесь на наш
Блоги

Первое фото 4-го ребенка Бориса Беккера

23:58, 3 марта 2010

Автор: Meduniza

Комменты 18

Аватар

Мне вот интересно в кого у ребеночка глазки темные?Вроде и у мамы и уж тем более у папы они светлые?!?

Аватар

Какие старшие детки красивые, наверняка и малыш будет прелестным, хотя папа не писаный красавец конечно же!

*

вот это у него пробивные гены дети от получёрных и чёрных женщин, а похожи так сильно на него хехе

Аватар

Весь в папу:)

Аватар

"Лили до конца не была уверена в том, что сможет выдержать боль естественных родов" - вот они себя любят!

Подождите...