Наблюдаю такую тенденцию среди интернет-пользователей (в основном среди тех, кто младше меня): все утверждают, что Деми Ловато жирная! Я так не считаю: у нее определенно свой тип фигуры, крупные ноги, но она никак не жирная. Я вообще не знаю, можно как-то "схудить" такие ноги или это физиология такая? Она хорошо выглядит, и не будь она певицей, никто бы ее жирной не называл. Это при том, что она похудела)) В общем, раз мы флешмобим, то можно и пообсуждать фигуру Деми Ловато. А заодно, и ДОКОЛЕ мы, девушки, будем себя и других женщин судить за лишние килограммы? В моем понимании речь должна идти о здоровом теле, а не о размере "40" непременно у всех подряд! 

НАШИ ДНИ

БЫЛО

БЫЛО еще раньше

Разное

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Ловато

01:04, 7 сентября 2015

Автор: RoseJustrose

Комменты 45

Аватар

Как уже тут писали, проблема в том, что Деми не просто обычная девушка, а человек публичный. А большинство людей, особенно возраста ее потенциальной аудитории, считают, что раз звезда, значит будь добра быть идеалом во всех отношениях, и не дай бог прыщик какой вскочит, сразу везде напишут, что прыщавая.А сейчас принято считать, что идеальная фигура - непременно худая фигура. Я не согласна с этой установкой, поскольку считаю, что все не могут быть одинаковы, в конце концов, некоторые особенности телосложения - природная данность, а такой тип фигуры, как у Деми, кажется мне эстетически довольно привлекательным

K

Автор,согласна с Вами! Деми не худышка,но и не толстая. Мне вот наоборот нравится такой тип фигуры,как говорят мужчины "есть за что подержаться",гораздо лучше,чем когда девушка костлявая и "худая". И,как правильно заметила автор, я не понимаю девушек,которые в интернете,или в реальности начинают гнобить таких как Деми.Это очень жестоко и несправедливо! И никто не имеет права так делать,будь ты даже с идеальными формами. Все мы разные и это прекрасно! Деми пришлось пройти немало испытаний,прежде чем она научилась ценить свою фигуру и себя. На фотографии "БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО" это как раз ее подростковый период,когда она отчаянно худела,пытаясь соответствовать "нормам",из за чего заболела булимией и анорексией. Вобщем,заканчивая свое не очень связное сообщение,хочу сказать:давайте быть немного добрее друг к другу, и снисходительнее к недостаткам других,ведь мы также не идеальны. И завтра с нами может произойти то,что мы сегодня высмеиваем в ком то.

Аватар

Лишний вес у нее определенно есть. Это не критично, но если похудеет, будет намного лучше выглядеть. Я лично никогда не понимала, зачем любить себя "такую, какая есть с лишним весом", когда можно похудеть и любить себя стройную. Я против недостижимых идеалов, но добиться лучшей формы из возможного под силу любому, лишь бы желание было.

Аватар

Конечно , можно похудеть ей. . У каждого свой взгляд ,я бы такую фигуру не хотела, а если бы так случилось , то похудела бы.

Аватар

Видела ее вблизи в жизни, могу сказать, что она точно не толстая, но невысокая и крепко сбитая. И очень высокомерная.

Подождите...