Уважаемые сплетницы! Ну, я, наверное, очень предвзято отношусь к "тандему". В отчетных репортажах единственным положительным моментом показался пиджак Медведева, который впервые прилично сидит на владельце. Про жену нашего громовержца многие в комментариях писали о ее "неудобоваримых" для европейских визитов виде. Ну кто ее одевает, причесывает, make up делает, диеты предлагает? Эта вся команда- слепые? Тем более- для визита в Париж... Грустно. Хотя после позора в Ванкувере удивляться уже нечему. Газета "Коммерсант" заявляет, что все происходящее на встрече президента России с французскими бизнесменами довольно быстро стало напоминать встречу кандидата с избирателями, хоть французов и нельзя отнести к электорату Медведева. Российский же президент еще больше усилил это впечатление, начав развивать тему выборов. "Действительно, сегодня для меня необычный день, хотя я, откровенно говоря, об этом забыл. Два года назад состоялись выборы в нашей стране. И уже два года я нахожусь в новом качестве, - сказал Медведев и тут же заговорил о планах и достижениях. - Я приведу одну цифру, которая здесь еще не звучала. У нас очень приличный объем накопленных французских инвестиций. По последним данным, они превышают 10 млрд долларов". В наших новостных лентах с помпой показывали кортеж Медведева. Перегородили пол-Парижа, народ злой- хоть бы не транслировали. Москвичам, полжизни проводящим в пробках из-за этих кортежей,- как пенопластом по стеклу)))

А вот и наша Первая Леди: с непрокрашенными корнями- понятно, что семеро по лавкам и очень занята

image

А это в Лувре на выставке "Святая Русь". Без Юдашкина- никуда...

image

image

image

image

image

Всем хорошего вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Медведев с женой в Париже.

19:27, 3 марта 2010

Автор: alaverdy

Комменты 38

Аватар

Я согласна с тем,что она не топ модель и не обязана носить 40-42 размер одежды...но все равно не понимаю почему бы не сбросить пару лишних кг,заняться спортом,когда для этого есть все возможности, и материальные, и время(не думаю,что она с утра до вечера работает). Да,она неплохо выглядит для, скажем "классической" русской женщины своих лет...но как ни крути она первая леди...по-моему,это достойная мотивация для того же спорта...плюс ко всему она достаточно молодая, не думаю,что ей намного больше 40

Аватар

Пальто неплохие. Черно-белое правда для нее слишком резкое, но все же..:)

X

волосы от корней никто не осветляет, если они не радикально темного цвета. плавный и естественный переход - все ок. черное пальто с белым кантом - отлично смотрится!

L

Про непрокрашенные корни уже задолбало читать!!! Ну хоть немного поинтересуйтесь тенденциями в этом направлении. У них личных парикмахеров по дюжине. А потом еще эффект фото. Нет - вот первая леди не успела корни прокрасить-так торопилась!! Айяяйаяя!

G

Светлана прекрасная ,позитивная, но ей бы скинуть 10 кг сразу будет не такой оплывшей выглядеть

Подождите...