В апрельском номере Harper’s Bazaar опубликованы фотосессия и интервью Меган Фокс. Предлагаю Вашему вниманию, фото и некоторые перлы Меган из интервью. О сексе: «За всю мою жизнь я спала только с двумя мужчинами. С моей первой детской любовью и Брайаном. Я бы никогда не смогла заниматься сексом с кем-то, кого не люблю, никогда! Меня тошнит от одной мысли об этом. У меня в жизни и намёка не было на одноразовый секс.»

О семейной жизни с Брайаном и его восьмилетним сыном Кассиусом: «Я вторая мама для Кассиуса на все 100%. Я воспитываю его с 3-х лет и он вообще не помнит жизни без меня. Но по какой-то причине меня не хотят видеть в ипостаси матери, хотя я на самом деле очень ответственно отношусь к этому.»

О публичном образе сердцеедки: «Больше всего жалею о том, что сама помогла прессе сделать из меня карикатурного персонажа.» О стиле и Рианне: «Было бы чудесно выглядеть, как Рианна, и ходить в Бургер Кинг на 10-сантиметровых шпильках и в мини-платье. Но я так не могу, у меня нет мотивации.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс: фотосессия для Harper’s Bazaar

19:23, 3 марта 2010

Автор: katyanochek

Комменты 16

B

с подмышкой на обложке перестарались(

Аватар

Женщина и не должна быть супер-умной. Меган очень красива и я думаю, что ум у нее есть, она же не собирается затмевать Вассермана.

Аватар

Это ее первое интерью, которое можно читать без смеха..Возможно ей пиарщики накатали хороший текст.

Аватар

ого, ответы человека разумного :)

Аватар

наняла чтоль нового паирщика,,,,

Подождите...