Дочь Розы Сябитовой, 23-летняя Ксения, в августе вышла замуж. Телеведущая активно делится с поклонниками снимками с пышного торжества в Instagram и с удовольствием рассказывает о свадьбе зрителям Первого канала. В эфире шоу «Давай поженимся!» звезда призналась, что лично продумывала все детали торжества. И даже первая брачная ночь молодоженов оказалась под контролем свахи!

В Instagram Розы Сябитовой ежедневно появляются новые фото со свадьбы ее дочери Ксении. Торжество было пышным: в целом на него потратили 15 миллионов рублей. На что ушли эти деньги?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть снимки со свадьбы. Огромное количество гостей, специально приглашенные артисты из Казани, великолепное оформление банкетного зала, потрясающей красоты платье невесты за 800 тысяч рублей...

Интересно, что бракосочетание Ксении Сябитовой и ее возлюбленного, юриста Андрея Снеткова, было традиционно татарским. В эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале телеведущая на всю страну заявила, что ее наследница, как и полагается, шла под венец невинной.

Роза Сябитова рассказала о свадьбе своей дочери в эфире шоу «Пусть говорят»

«Дочка выходила замуж целомудренная, все нужно было делать правильно. Мы провожали ее на первую брачную ночь», — рассказала ведущая программы «Давай поженимся!».

Оказалось, что первую ночь молодоженов Роза также спланировала. Сваха рассказала, что заказала для дочери красивое нижнее белье, попросила персонал одной из лучших московских гостиниц приготовить специальный номер и украсить его лепестками роз.

Сябитова продумала абсолютно все — даже позаботилась о завтраке в постель для новоиспеченных супругов и приехала к ним с утра со сменной одеждой.

Словом, телеведущая следила за ходом мероприятия от начала до самого конца. Теперь звезда хочет заниматься организацией свадеб и с гордостью сообщает своим поклонникам, что после эфира шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов благословил ее новый бизнес.

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Роза Сябитова спланировала и свадьбу, и первую брачную ночь дочери

21:56, 4 сентября 2015

Автор: PollaW

Комменты 126

Аватар

бесит меня это Роза, хабалка какая-то... как и мадам Гузеева и вся их передача - бред сумасшедшего... простите фанаты)

K

Парень этот вообще понимает куда он влез?? Это карикатура на семью какая то...а если он решит развестись-Сябитова с него 100 шкур снимет. Не знаю кто они по национальности,но внешне вылитые татары.

Аватар

как неприятно все это...

Аватар

Только на минуточку, платье ей подарил свадебный салон, так что не тратила она 800 к на него

Аватар

Это прям антисекс какой-то, когда мама планирует секс))

Подождите...