Екатерина Мцитуридзе на ужине по случаю открытия Венецианского фестиваля

Открытие фотовыставки Карин Ройтфельд Icons
Вика Газинская

Светлана Захарова

Дарья Веледеева

Ксения Чилингарова

Fashion Night Out-2015 в Москве
Ксения Собчак

Наташа Поли

Елена Перминова

Яна Рудковская

Екатерина Мухина

Наталья Якимчик

Маргарита Лиева

Ида Лоло 

Ксения Соловьева

Ксения Чилингарова

Изольда Ишханишвили 

Юлия Снигирь

Вика Газинская

Анастасия Романцова 

Светлана Родина

Наташа Гольденберг

Наталья Подольская

Оксана Лаврентьева

Обновлено 04/09/15 09:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

10:26, 4 сентября 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 60

Аватар

Ида хороша, Лена Перминова, Лаврентьева тоже не подкачали. Понравились. Эти гуччи-тапки - одно из самых уродливых и неженственных модных творений. Вкупе с растянутой серой бесформенной кофтой, ночнушкой, махровыми носочками и босоножками.

Аватар

У Соловьевой бабочка скоро совсем присядет на цветок

Аватар

Перминова была бы не Перминовой, если бы не обула ботфорты! Рудковская в отличие от Думы тупо скопировала образ с подиума!

N

Фенш найт все де особое мероприятие, нарядиться нарядненько или, напротив, одеться как на обычный шоппинг туда не пройдет. Потому мой вердикт - одеты именно модно единицы. К моему удивлению, это два моих нелюбимых в моде персонажа, которые слишком часто лажают, но тут получились очень в тему, Мухина и Родина( да, да, эти дурацкие тапочки Гуччи, ночнушка и пальто-халат, носочки с меховыми босоножками и опять де ночнушка под юбкой мне очень даже нравятся, несмотря на некоторую нелепость, это именно модно и даже вполне стильно, наверное, благодаря сдержанной цветовой гамме). Ну и Лиева с Перминовой, несмотря на то, что без модных экспериментов, а просто тупо в лоб как оно правильно, но им идет. На этом Фсё! Но можно было бы добавить еще и Аминову, ее в этом посте нет. А там еще одно применение этих тапочек Гуччи, довольно уместное, я все гадала, кто де и как же их осмелиться надеть. Теперь сама задумалась, а вдруг и мне надо?))):остановите меня, уважаемые сплетницы, от этой безумной покупки:) Отдельно похвалю Мцитурилце, она не на ФешнНайт, но очень здорово согласно ее случаю.

Аватар

От большинства нарядов веет глубокой осенью, к обуви у меня больше вопросов, чем к образам, что, например, у Собчак и Гольденберг на ногах????

Подождите...