Фернандо отличается скромностью и избегает ажиотажа вокруг своей персоны. Он очень осторожно относится  к выбору друзей, и не желает чтобы его личная жизнь стала достоянием прессы. Из надежных источников известно, что пока у него нет серьезных отношений.

Его родителями являются старший сын герцогини Альба 19-й герцог Альба Карлос Фитц-Джеймс Стюарт и Мартинес де Ирухо (род. 2 октября 1948) и испанская аристократка Матильда де Солис-Бомон и Мартинес-Кампос (род. 13 июня 1963). 13 июня 1988 года в Севильском кафедральном соборе 40-летний герцог Уэскар женился на Матильде де Солис-Бомон и Мартинес-Кампос (род. 13 июня 1963), дочери Фернандо де Солис-Бомон, 10-го маркиза де Мотилла, и его жены Изабель Мартинес-Кампос, дочери герцога и герцогини Сео-де-Уржель. В браке у них родилось двое сыновей:
-Фернандо Луис Каэтано Хесус Фитц-Джеймс Стюарт и Солис, будущий герцог Альба (род. 14 сентября 1990, Мадрид) — получил в наследство дворец Дуэньяс, окончил Лондонский университет и получил звание бакалавра права. Сейчас в Мадриде изучает в колледже международных исследований управленческий маркетинг
-Карлос Артуро Хосе Мария Фитц-Джеймс Стюарт и Солис (род. 29 ноября 1991, Мадрид) — учится в Лондонском университете.

Фернандо с отцом и младшим братом




Но в 2004 году родители Фернандо развелись, и его мама вступила в новый брак и родила ребенка. Тогда Фернандо и его младший брат впервые попали под прицел журналистов. Еще одним моментом, омрачившим юные годы Фернандо и его младшего брата стало состояние матери, пережившей сильный нервный кризис после второго развода. Но  Фернандо всегда поддерживал теплые отношения с бабушкой герцогиней Альбой, да и сама герцогиня не скрывала, что он является ее любимцем. Пожилая герцогиня именно ему завещала замок Дуэньяс в Севилье, замок Лириа, а также коллекцию известных произведений искусства.

В детстве



Титул будущего герцога впечатляет, он включает 45 титулов: 5 герцогских, 1 графа-герцога, 18 титулов маркиза, 20 графских, 1 виконта, - среди которых 14 с дополнительной приставкой " grandesse" (испанский гранд)  от 19-го герцога Альба, его отца.

Однажды он станет главой дома Альба, а пока этот темноволосый красавец с состоянием в 3, 5 млрд. долларов. вполне может считаться самым завидным женихом Испании.

Отец, нынешний герцог, со старшим сыном Фернандо



Французский журнал " Point de Vue" включил Фернандо в свой почетный список самых завидных женихов ( 40 имен).

Подпишитесь на наш
Блоги

Фернандо Фитц-Джеймс Стюарт и Солис, внук и наследник герцогини Альба

19:54, 3 сентября 2015

Автор: morganna88

Комменты 34

Аватар

Прям в моём вкусе, забрала бы такого и без титулов и без денег.

Аватар

Какие страшные в детстве они с братом были, оо!

Аватар

Такие страшные , носастые все

Аватар

Ну дают девушки, Кемберэтч , Броуди,Феникс, Купер красавцы. А этот значит на любителя так как нос длинный ... Ооооо!

Аватар

Красив. богат и неженат.....Беру.... Сейчас мужа подвину чуть-чуть....

Подождите...