Всем приятного времени суток! 

Недавно бродила по ютубу и случайно наткнулась на канал Карли Клосс. 

Видеоблоггинг недавно стал популярной фишкой среди известных людей, задействованных в фэшн (из май профэшн) индустрии. Ну, или я слоупок :(

Карли Клосс родилась в Чикаго в 1992 году, спустя 2 года переехала с родителями в Сент-Луис, Миссури. Карли занимается балетными танцами, но как понимаете, с ростом 180 см (привет, Изумрудовна), карьера балерины не задалась. с 2007 работает моделью. Работала с известными брендами (список очень длинный), за время моделинга сменила 3 агенства. В 2011 получила предложение на участие в показе Виктория Сикретс. В 2015 сотрудничество с Виктория Сикретс прекратилось. В этом же году зачислена в  NYU's Gallatin School (уж простите, не переводится название, но это школа дистанционного обучения). Занятие начнутся на этой неделе.

Снялась в маленькой роли самой себя сериала "Сплетницы" 4го сезона (серия 1). В 2013 вела MTV Movie Awards pre-show во время трансляции с красной дорожки. Так же принималась участие в съемках 2 музыкальных видеоклипах, ну и про тесную дружбу с Тейлор Свифт, наверное, известно.
Карли увлекается кулинарией (пекла печеньки для благотворительных фондов по своему рецепту), увлекается программированием (участие в благотворительном фонде для девочек-программистов), не бросает балет.
Несколько ссылок на видео канала Klossy.
Трейлер ее канала. В нем она рассказывает вкратце про семью, начало карьеры модели.

Ее канал в основном ориентирован на девочек от 13 (примерно) и до 23 (ровесниц Карли). В следующем выпуске Карли отвечает на вопросы (рубрика Questions for Karlie), мне же больше интересны видео с бэкстейджа (ибо это интересный взгляд изнутри, так сказать "инсайдерский вью" на сплетнике же любят такие словечки, да? хД

Недавно Карли отпраздновала свое 23-летие, о чем поделилась в новом выпуске.

Канал у нее очень милый, забавный, такой девчачий ироничный стиль повествования, хороший монтаж. Карли снимает и редактирует видео сама (ну, почти сама).

Напоследок, видео с бэкстейджа.

Если кому интересно, в группе вк про Карли все видео оперативно переводятся. :)
Всем спасибо за внимание,это мой первый пост. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Карли Клосс и ее блог

09:38, 3 сентября 2015

Автор: Akasia_clon

Комменты 7

Аватар

Я на нее подписала в инсте.Она милая))Моя вторая любимица после Нины Добрев.Туда тоже регулярно эти ролики выкладывает

Аватар

Чот и не такая стрёмная, как на фото :) Прям, душечка розовощёкая :)

Аватар

Видео понравились! ☺ Спасибо за наводку! ;)

Аватар

автора - с почином!!

Аватар

Мне нравится Карли. Она не просто модель, а модель с мозгами и занимается разносторонним вещами. А еще встречается с братом мужа Иванки Трамп.

Подождите...