Билл: У нас абсолютно идентичные недостатки. Не могу сказать, что меня что-то раздражает или я делаю что-то лучше, ведь мы всегда как одно целое".


Том: Поначалу карьеры мы долгое время находились в дороге. Годами мы колесили туда-сюда, наезжая 320, а то и 340 дней в год минимум. И это чувство, когда ты после успешного тура возвращаешься домой, ты будто выпадаешь из реальности. Потому что, даже не знаю, как объяснить. Ты уже привык к этой атмосфере "Тур-Пузыря", тебя бесчисленно окружают разные люди, ассистенты, менеджеры, турменеджеры, люди, которые отвечают за твою безопасность, а сам ты просто делаешь, что тебе говорят и жизнь течет по уже кем-то намеченному пути.

Главным для вас было желание заниматься своим делом, вы хотели показываться на людях, в живую играть концерты и доносить свою музыку до слушателей. В какой момент вы это осознали?

Том: На самом деле, у нас была совсем малая толика надежды. Мы начали заниматься этим еще со школьной поры, устраивали небольшие шоу по выходным. Мы были счастливы, если появлялась возможность отыграть концерт на площадке покрупнее, где мы получали 250 евро или где-то так, В то время такие шоу были для нас очень важными.

Билл: Что касается меня, я не могу просто позволить себе сесть и творить. А Том может. Он создает наброски дорожки, записывает их, а потом говорит: "Окей, сегодня я еду работать в студию". И сидит там часами, работает над  песнями.

Билл: В свои тринадцать лет я спокойно входил в школьный автобус с накрашенными ногтями и макияжем, и меня тогда не волновало, что люди могут обо мне сказать. Но конечно тогда я хотел чувствовать эту конфронтацию с людьми. Учителя, которые ругали меня и запрещали выглядеть так, как я хотел, наоборот толкали меня продолжать выглядеть вызывающе.

Том: На самом деле, нам хотелось выработать у окружающих определенную терпимость. Мы не хотели конфликтовать, просто хотели, чтобы нас все принимали такими, какими мы были.

Том: Одно время, мы с Биллом не учились вместе - нас разделили в два разных класса, и вот тогда-то, нас просто задавили.

Билл: Мне кажется, мы смогли пройти через все это потому, что всегда были вместе. Я никогда не ходил в школу один, мы всегда были вдвоем. Так что вдвоем, среди нашего общего доверия друг к другу, мы со всем справились.

Том: Что меня раздражает в Билле больше всего, но я, кстати, и восхищаюсь этим тоже, потому что я в меньшей степени подвержен этому, - это его дисциплинированность. Он всегда все воспринимает очень серьезно. Каждое дело, за которое мы беремся, каждый раз, когда мы что-то не успеваем… Он такой дисциплинированный, что меня это иногда очень бесит.

Вы говорите, что, несмотря на ваш вызывающий стиль и экстравагантное поведение, вы не очень-то любите повышенного внимания к своим персонам, быть в кругу знаменитостей, появляться на ковровых дорожках…

Билл: Нет.

Почему? Мне просто кажется, что вам это наоборот должно нравиться.

Билл: Мне нравится быть на сцене и я люблю все, что связанно с модой. Я люблю выступать, именно поэтому я пою. Но заниматься всем сразу только потому что ты известный - я считаю это неправильно. Я бы чувствовал себя глупо. Все эти люди, которые хотят к себе постоянного внимания, я их не понимаю. Лично я люблю петь, люблю выступать на сцене перед тысячами людей - вот чем я всегда хотел заниматься и занимаюсь теперь.

Билл: Нам нравится то, чем мы занимаемся. Я еще бы хотел устроить фотосессию со знаменитыми дизайнерами - это моя детская мечта, хотел бы поработать с людьми, с которыми всегда мечтал поработать. У меня есть огромный список вещей, который я хочу осуществить, и он не касается нашей музыкальной карьеры. Но заниматься всем этим, не имея возможности заниматься своим основным делом... Сейчас есть множество людей, которые так делают, и я их не понимаю. Мне кажется, это нечестно.

Вы дарите друг другу подарки?

Билл и Том: Нееет!

Том: Ни на Рождество, ни на дни рождения. У нас такое правило.

Билл: Точно! Мы уже давно установили правило - не дарить друг другу подарки на праздники.

П.С.

Парням хочется пожелать удачи и успехов, пусть все задуманное ими пусть исполнится

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения Билл и Том!!

20:08, 1 сентября 2015

Автор: carmela

Комменты 26

N

Как я понимаю Билл гей,а Том натурал?они совершенно разные

Аватар

C этими зализанными белыми назад волосами и в очках авиаторах он явно косит под Джареда Лето.

Аватар

Была недавно на их концерте в Нью-Йорке ( кстати, скоро они приедут в Россию). Американцы просто офигенно их встретили. Шоу понравилось. Музыка отличная. Команда у них, всякие звукорежисссеры итп, очень профессиональная. Но это только о музыке. Вокала Била не было слышно совсем, но он самый артистичный среди них. Зал держит. Насладились мы атмосферой, которая была создана сумасшедшей энергетикой поклонников и возможностями современной муз аппаратуры. Ну еще поглазели на балкончике, где сидели 3 девицы-главные поклонницы. Девушка Тома ( она, кстати его старше лет так на 5), жена барабанщика и девушка басиста. Вот. Happy Birthday!

Аватар

Странно видеть как из красивого накрашенного мальчика вырос страшненький безголосый педик.

Аватар

С днем рождения ребят! успехов во всем)) п.с. мне всегда нравились дреды Тома))

Подождите...