Скажу честно: когда прочла в новостях заголовок (тот самый, который прозвучал в анонсе к этому посту), была уверена, что речь о какой-то никому не известной группе, вершиной карьерных достижений которой является приглашение на детский утренник в ближайший детсад. ☺

Кстати, и когда читала про Роя Джонса-мл, то же самое. Ну никак не ожидала товарища такой величины.

Но внезапно:

Лидер американской музыкальной группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил, что хотел бы получить российское гражданство.

Limp Bizkit, Карл!!

«Мы хотим расширить зону своего присутствия в России – мне здесь с каждым разом нравится все больше», – заявил лидер Limp Bizkit в интервью московской радиостанции Rock FM.

«Да, я хочу получить российский паспорт! Если у вас есть связи в госструктурах поделитесь», – добавил Дерст. Во время радио-эфира один из слушателей предложил Фреду получить прописку в Самаре.  ☺

«А что, для начала неплохо! (…) Мне просто нравится в Москве. Я приезжаю сюда при каждом удобном случае. (…) Я очень счастлив быть здесь. Не каждому американцу доводится попутешествовать по России – мы выступим в 20 городах! Это потрясающий опыт. То, как Россию изображают в СМИ – далеко от реальности, и я хочу доказать всем, что на самом деле здесь здорово!», – заявил Дерст.

По данным открытых источников, Limp Bizkit (в переводе с англ. «размякшее печенье») – американская музыкальная группа, образованная в 1994 году. Лидер группы изначально хотел, чтобы группа совмещала самые разные музыкальные стили, насколько это возможно. Основные жанры, в которых Limp Bizkit представляют музыку, это ню-метал, рэп-метал, фанк-метал, рэп-рок и альтернативный метал. На концертах группы используется большое количество визуальных эффектов. Музыкантами во время выступления неоднократно обыгрывались какие-либо сценические постановки.

А теперь самое сладенькое: комменты к этой новости. Жаль, их пока что мало.

***

Москва не резиновая. (тут я в голос засмеялась)

да ладно - места хватит☺

У над 13% НДФЛ в отличии от всего остального мира . Вот Капелло (фабио) до сих пор в России живет, что бы налоги с табаша не платить

смотри Фред, для *тут я заменю на более толерантное* украинцев ты уже враг :)

Ну вот, в Европу арабы, к нам умерсы... Чёйта случилось

---------------------------------------------------------------------------------------------

Девы, а как вы относитесь к таким новостям? Я, конечно, понимаю, что пламенная любовь к РФ тут ни при чём. Тупо бабки. Но... Если они хотят хранить свои бабки у нас и платить наши налоги, разве это не профит?

Обсуждение в комментах приветствуется! ♥

Подпишитесь на наш
Блоги

Ещё один будущий россиянин?

19:28, 1 сентября 2015

Автор: Aenye

Комменты 48

B

Дерст еще сказал,что хочет русскую жену и будет участвовать в давай поженимся. вот мужику крышку то снесло на старости лет.

Аватар

А мне они нравятся! Давно на концерт хочу.

Аватар

да пошутил он чисто поржать, ясен пень

Аватар

Как отношусь... Да пофиг мне. Вот когда ученые просить гражданства начнут, врачи талантливые, инженеры - вот тогда аллилуйя. А дерст - что такое дерст?

Аватар

Ну хорош Фредди, еще со времен Blue eyes ты международный клоун, давай чёс по глубинке и домой.

Подождите...