сумасшедший поклонник

КУЛЬТУРА2 часа назадПрокомментируйте новость 2

Популярная телеведущая пожаловалась в своем микроблоге на незнакомого мужчину, который не дает ей прохода в течение полугода.

Тину Канделаки преследует сумасшедший поклонник

- Любуйтесь. Человек преследует меня полгода. Считает, что у нас астральная связь и я его знаю. Несет страшную чушь и пытается на меня кидаться у спортклуба. Защититься невозможно до момента факта нападения! - написала Тина, опубликовав фотографию бородатого мужчины.

Действительно, телеведущая и продюсер спортивного телеканала "Матч ТВ" не может написать заявление в полицию до нападения, но она опасается за свою жизнь. Канделаки попросила обратить внимание родственников мужчины и оказать ему помощь, в которой он, по мнению бизнеследи, явно нуждается.

Канделаки наверняка смогла бы дать отпор своему надоедливому поклоннику, ведь она ежедневно посещает тренажерный зал и занимается боксом. Однако ведущая не хочет вступать в открытый конфликт и надеется на мирное разрешение этой неприятной ситуации.

Источник: bloknot.ру

Жалко мне бедолагу..

Он еще не знает, с кем связался.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тину Канделаки преследует сумасшедший поклонник

17:26, 31 августа 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

господи...кому она нужна...будный мужик, как его астрал подвел

Аватар

Попал мужичок. Прям, встрял))))

F

А родственники этого бедолаги являютя подписчиками инстаграмма Канделаки????

S

Тина, ну зачем фотать левого чувака и вопить, что это твой личный маньяк-преследователь? Взрослая девочка, а такими глупыми методами повышаешь свой рейтинг...

Подождите...