Этим летом вышла новая песня Согдианы под названием Птица без крыла,которую посвятила своему отцу. Так как отзывы были хорошими, Согдиана сняла клип на эту песню. но дата премьеры песни пока неизвестно.

Лично мне понравилось песня) 

Фото с разных мероприятий

Подпишитесь на наш
Блоги

Согдиана

06:45, 31 августа 2015

Автор: leeschatz90

Комменты 15

Аватар

Мне тоже нравится Согдиана, у нее красивый природный голос, она хорошо им владеет, песни вроде и поет, но хочется слушать и слова. Бывает вот песни цепляют незатейливым мотивом, а тут поглубже. Однако материала мало очень, может времени нет, или не особо нужно. Внешность-без комментариев.

Аватар

На мой взгляд, как певица она ничем особо не примечательна, но как девушка она просто прелестна

L

всем спасибо ~ да это ее второй сын от второго брака~~ лично мне согдиана очень нравится и нравится ее творчество ~~ хороший голос и очень красивая ~~ мне на нее приятно смотреть чем на it girls... мне еще нравится то что она независима. без продюсера очень хорошо справляется~~

J

У нее же вроде сына забрал бывший муж

Аватар

не люблю песни Согдианы, но как мне её внешность нравится! Её когда показывают, я глаз не могу оторвать, особенно, когда она улыбается. Очень красивая. И еще- поддержите Вашу подругу, хотя в такой ситуации очень сложно нужные слова подобрать.

Подождите...