Саакашвили вышел на люди в брюках... Но не традиционно...

Экс-советница бывшего одесского губернатора Игоря Палицы Зоя Казанжи поделилась фотографией, которая, по ее словам, «сделала ее вечер». На снимке нынешний глава Одесщины Михаил Саакашвили запечатлен в брюках, которые волей-неволей обращают на себя внимание: как предположила Казанжи, экс-президент Грузии вышел на люди «в штанах, одетых задом наперед».

«Этот кадр сделал мой вечер. Слева - мэр Одессы, рядом - губернатор. Впечатление, что мэр сейчас потеряет сознание, а губернатор в штанах, одетых задом наперед. Какие прикольные ребята. И только коп сохраняет спокойствие», - написала бывшая помощница Палицы на своей странице в Facebook.

Однако некоторые украинские интернет-пользователи по-другому объяснили странный вид брюк Саакашвили. По их мнению, глава Одесской области просто подобрал себе одежду не по размеру.

Кстати, бывший грузинский лидер известен своей любовью к другому предмету мужского гардероба. Именно поэтому в день его назначения одесским губернатором активисты решили развесить по городу галстуки.

Источник: Vk

Источник: Youtube

Обновлено 30/08/15 21:21:

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного фото

21:38, 30 августа 2015

Автор: bar_paly

Комменты 55

Аватар

Саакашвили вообще клоун, то оденет очки, то снимет, то опять оденет. Улыбается стоит - как-будто он пьян.

Аватар

Саакашвили разожрался очень сильно, у него пузо отвратительное на всех последних видео

Аватар

А мое личное внимание приковал к себе полицейский...

Аватар

Клоун, что с него взять

Z

Вы погуглите фото своих губернаторов. Прям страна стиляг и красавиц.

Подождите...