Aug 27, 2015 (Kuala Lumpur) – Miroslava Duma merged her business background with her love of fashion to create online lifestyle platform Buro 24/7, which launched here in July. She tells Bloomberg TV Malaysia's Sophie Kamaruddin why going digital is so important for business and how Jack Ma led the way in e-commerce.

Мирослава Дума объединила свой бизнес бекграунд с любовью к моде чтобы создать онлайн платформу Бюро247, которую она запустила здесь в июле. Она рассказала корреспонденту Блумберг тв Малайзия почему быть диджитал важно для бизнеса и как Jack Ma в e-commerce

Обновлено 29/08/15 15:16:

Мирослава так же процитировала Наполеона: "Мечтайте о невозможном, и получите максимум"
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Интревью Мирославы Думы для Блумберг Малайзия

16:10, 29 августа 2015

Автор: BadGal

Комменты 26

Аватар

И все равно для меня ее речь о проекте что-то сродни НЛП, много слов, завораживает, но непонятно! Что они делают то? Кстати, английский у нее отличный, владеет проф.лексикой и бегло говорит, а акцент, как человек, живущий в др.стране, могу сказать, что акцент не так то страшно) даже мило)

Аватар

Натужное интервью. Говорит свободно, но не бегло, слова подбирает.

Аватар

Как-то она так беспалевно у Каролин де Мегре прическу подсмотрела

A

Мира молодец! Я не знаю, как она получает прибыль и как уговаривает с ней сотрудничать, но то, что она за 4 года так раскрутила свою сеть по всему миру, делает ей честь как умной и пробивной женщине. Я знаю, что в Турции и в ЮВА с ней сотрудничают крупные "цифровые" инвесторы.

Аватар

Это мертворожденное детище Думы очень похоже на баблоотмывочную))).

Подождите...