Смотря на Эмбер Хёрд, невозможно не отметить, что она очень красивая и обольстительная. Увела Джонни из семьи и сделала то, чего не смогла (или не хотела) Ванесса - женила на себе Деппа. Её можно не любить, завидовать, называть хищницей, но чего-чего, а сексуальности и хватки Эмбер не занимать. 

Она родилась в Техасе, но поднялась достаточно высоко. Я смотрела с ней несколько фильмов - талант у Эмбер не выдающийся, но видно, что девушка старается. Из самого низа она оказалась на самой верхушке. 

Я очень удивилась, когда увидела ранние фото Эмбер. На них ещё нет сексуальности и породистости, лоска и стати. С этих фото на меня смотрела обычная девчонка из Техаса, которая приехала покорять Голливуд. 

Мне сразу же захотелось сделать этот пост, но не ради того, чтобы позлорадствовать или похихикать над неуклюжестью принимаемых поз и неуверенностью перед камерой той Эмбер, а для того, чтобы на примере этих фото ещё раз сказать всем, что ради цели, мы девушки и женщины, можем сделать всё :) :) Даже влюбить в себя Джонни Деппа.

Прощу прощения, если уже был подобный пост) 

2005 - 2007 гг. Эмбер до лоска

В 2008 году уже видны перемены во внешности Эмбер и в её стиле. Она резко похудела (спала подростковая припухлость?), стала элегантно одеваться (либо наняла стилиста). На фото появился узнаваемый обольстительный взгляд. Как вы думаете, с чем связаны такие перемены? Может быть из-за восходящей популярности (в этом году вышло 3 полнометражных фильма с ней: "Информаторы", "Ананасовый экспресс: сижу, курю" и "Никогда не сдавайся") или же Эмбер осознала собственную привлекательность?

2

2009 г. до Деппа

2010 - съемки в фильме Ромовый Дневник" и предположительно начало романа с Джонни. Видимо, Эмбер поняла, что нужно брать от жизни всё, так почему бы соблазнить Деппа :) Выглядит просто отлично!

2011 - премьера фильма "Ромовый дневник" и совсместные выходы с Деппом. Слов нет, на всех совместных выходах Эмбер - богиня! Я даже понимаю Джонни, глаз отвести от неё трудно.

где там Джоли с её ногой?)

2012 -2013 гг

2014 г. 

Взгляд Джонни красноречивее всяких слов

2015 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер Хёрд. Как она сделала себя

00:19, 29 августа 2015

Автор: VACANCY

Комменты 133

V

Она, пожалуй, единственная в мире из ныне живущих, кому по-настоящему идет красная помада.

Аватар

Мне кажется, они вместе на наркоте сидят и занимаются дичайшим сексом)))

P

Схуднула и завелся стилист. И все.

L

не знаю,не знаю...ухоженная,симпатичная,но не более....таких оооочень много,ничем не цепляет...уж не знаю,чем она там Деппа охмутала,не слежу за ними, но я не вижу ничего такого в ней....

Аватар

мне она нравится! красивая.

Подождите...