DJ Грув разводится с женой Сашей

43-летний известный DJ Грув разводится с женой после десяти лет отношений. По признанию Евгения Рудина (DJ Грув), супруги расстаются по обоюдному желанию.

Музыкант DJ Грув и его 28-летняя жена, прославившаяся также благодаря работе в клубах под псевдонимом DJ Sandra, решили дальше идти разными дорогами. Об этом журналистам сообщил сам DJ Грув.

«Мы действительно приняли решение развестись, но заявление еще не подали», - сказал DJ Грув порталу ####.

Причин разрыва, равно как и сроков, в которые пара планирует решить все вопросы, Евгений Рудин не назвал. Музыкант отметил лишь, что они с супругой расходятся по обоюдному желанию.

Напомним, Евгений и Александра впервые встретились в 2005 году в одном из столичных клубов. Довольно скоро между ними завязались отношения, и они начали жить вместе.

В различных интервью журналистам DJ Грув с улыбкой вспоминал историю знакомства с любимой и много шутил на эту тему.

«Наш роман с будущей женой начался с мистики и большого количества алкоголя, — говорил Грув изданию «7 Дней». — Я встретил Сашу в пять часов утра 05.05.05 в ночном клубе, куда заехал к знакомому на вечеринку». Саше тогда было 18 лет, и она была студенткой МЭИ.

Жаль, красивая была пара((

Яна Поплавская: сын "Красной шапочки" женился

48-летняя "Красная шапочка" Яна Поплавская женила старшего сына. 29-летний Клим Поплавский расписался со своей возлюбленной 1 июля в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

О радостном событии Поплавская, отпраздновавшая 28 июня 48-летие, сообщила на своей персональной странице в Facebook и поделилась фото жениха и невесты.

"Старший Сын Женился!!!", – сообщила актриса и телеведущая Яна Поплавская.

Избранница Клима Поплавского, с которой он встречался несколько лет, выбрала для церемонии нетрадиционный свадебный наряд – озорное короткое белое платье и кроссовки такого же цвета.

Елена Яковлева: сын Денис женится

54-летняя актриса Елена Яковлева рассказала, что ее единственный сын 22-летний Денис женится. 

Конечно, она не могла мне не понравиться. Когда видишь сына таким трогательным, дрожащим над возлюбленной – это счастье для любой матери. Если Денис любит Маргариту, значит, она великолепная и потрясающая девушка", – цитирует Елену потал.

Елена Яковлева так прокомментировала грядущее событие: "Я приму любое решение сына. Для меня самое главное, что он счастлив с Ритой. Буду рада, если они подарят нам с мужем внуков: давно мечтаю о роли бабушки.

Денис и Маргарита – весьма необычная пара. Будущая невестка актрисы предпочитает готический стиль в одежде и носит серьгу в носу.

Денис Шальных не отстает от любимой – увлекается тяжелым роком, у него несколько татуировок, даже на лице.

Однако Яковлева спокойной относится к предпочтениям сына: "Я принимаю сына любым. Он с 20 лет живет отдельно, недавно окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания.

Стивен Фрай и Эллиот Спенсер собираются завести ребенка

57-летний британский актер Стивен Фрай сообщил, что вместе с супругом Эллиотом Спенсером собирается завести ребенка. Об этом сообщает журнал Hello.

Стивен Фрай заявил, что, учитывая его возраст, сделать это нужно уже в ближайшее время.

Фрай также рассказал, что его отношения с супругом до сих пор находятся в фазе медового месяца. Стивен Фрай отметил, что считает избранника «великой любовью своей жизни».

6 января Стивен Фрай рассказал о планирующейся свадьбе со своим 27-летним бойфрендом — стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. Спустя две недели брак был зарегистрирован.

Отношения между Фраем и Спенсером начались летом 2014 года, однако впервые пара появилась на публике только в ноябре.

Стивен Фрай — британский актер и драматург. Известность ему принесли роли в комедийных сериалах, самым знаменитым из которых стал «Дживс и Вустер».

Он также снимался в фильмах «V — значит вендетта», «Алиса в Стране чудес», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Хоббит: Пустошь Смауга».

Фрай является открытым геем. В течение 14 лет он жил со своим другом Дэниэлом Коэном, однако в 2010 году их отношения прекратились.

   

Лена Катина и Сашо Кузманович: у пары родился сын

Экс-"татушка" Лена Катина родила первенца. Певица сообщила радостную новость в Instagram.

Сын Лены Катиной и ее мужа музыканта появился на свет 22 мая. Звездная мама поделилась своим счастьем с поклонниками. 

Лена Катина вышла замуж за сербского рок-музыканта Сашо Кузмановича, который старше ее на девять лет, в августе 2013 года. 

Со своим возлюбленным экс-"татушка" знакома больше десяти лет, так что ее решение выйти замуж можно считать взвешенным. Где проходила церемония бракосочетания и кто на ней присутствовал, неизвестно.

Александр Килин: звезда фильма "Реальные пацаны" получит пожизненный срок

Актер из "Реальных пацанов" Александр Килин может получить пожизненный срок за убийство. По версии следствия, Килин изнасиловал и убил девушку.

Актер известен своими ролями в сериале "Реальные пацаны" и в художественном фильме "Географ глобус пропил". Актер Александр Килин познакомился с девушкой в одном из пермских кафе в августе прошлого года. 

Затем, по версии следствия, Килин пошел провожать спутницу. Изнасилование и убийство произошло в парке.

Сам актер Александр Килин изначально вины не признал. Затем Александр Килин частично признался в убийстве 19-летней девушки. Показания обвиняемый дал в Пермском краевом суде на первом заседании по громкому делу.

"Он частично признал свою вину, сказал, что не хотел убивать ее", - сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СК РФ по Пермскому краю Андрей Олин.

Алан Рикман и Рима Нортон: актер женился после 50 лет отношений

69-летний актер Алан Рикман женился на своей возлюбленной после 50 лет отношений. Алан Рикман и Рима познакомились в 1965 году, когда актеру было всего 19 лет, а его подруге - 18.

Недавно редактор немецкой газеты Bild попросил Алана Рикмана раскрыть секрет его долгих и очень успешных, но до сих пор незарегистрированных отношений с его возлюбленной Римой Нортон.

Ответ Алана Рикмана оказался сенсационным - оказывается, недавно пара официально стала мужем и женой после 50 лет отношений.

"Мы женаты. Вот только недавно поженились. Это было замечательно, потому что на церемонии никто не присутствовал. После свадьбы в Нью-Йорке мы прогулялись по Бруклинскому мосту и пообедали" - сказал Алан Рикман.

Алан Рикман и Рима познакомились в 1965 году, когда актеру было всего 19 лет, а его подруге - 18. Но жить вместе они начали гораздо позже - лишь 12 лет спустя, с 1977 года. Детей у пары нет.

Если Рикман связал свою жизнь с творчеством, посвятив себя актерству и режиссуре, то Рима работала в политике. 

Алексей Лысенков: ведущий "Сам себе режиссер" стал дедом

50-летний телеведущий, основатель шоу "Сам себе режиссер", Алексей Лысенков стал дедушкой. Первого внука Лысенкова родила дочь Анастасия. Малыша назвали - Тимофей.

«Я дед!!! Сегодня забрали Тимофея Алексеевича вместе с мамой Настей из роддома!!!», — поделился радостной новостью Алексей Лысенков на своей страничке в facebook.

Внука Алексею родила его дочь от первого брака, 28-летняя Анастасия. Так же, как и ее знаменитый отец, Настя работает на телевидении — правда, за кадром: она продюсер.

Два года назад девушка вышла замуж за друга детства Алексея. Супруг Насти занимается строительством, он — инженер-проектировщик.

Кроме дочери у Лысенкова от второй жены, певицы Сабины Мурадян, есть сын.

Источник стар-таун точка ру

Обновлено 28/08/15 23:39:

Миранда Керр (32) и ее новый бф-олигарх Эван Шпигель (23)

Обновлено 28/08/15 23:50:

Еще фото молодоженов Стивен Фрай (56) и Эллиот Спенсер (27)

муж и жена..

щасливы вместе

Источник: star-town.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Разные сплетни о шоубизе

00:03, 29 августа 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 121

Аватар

За меня уже все всё сказали в комментариях. Одна тема так и осталась не раскрыта. А Стасика на превью для заманухи поставили?:) Я уже губу раскатала, думала, бросил свою жену -жену футболиста и теперь в свободном плавании а за ним бежит толпа "разведенок" (взяла из его словарного запаса). Фантазия не на шутку разыгралась, а тут такой облом.:)

Аватар

И отмечу Шнабеля (или ка его там), бойфренда Керр. Он худее ее. А ведь она была Ангелом Виктории. Страшно увидеть его вживую.

Аватар

Стивен Фрай с супругом планируют завести ребенка. И назовут его Покойо...

N

Невестка Яковлевой похожа на неё нижней частью лица, особенно формой рта. Прям чудеса Миранда, кажется, покрупнее своего жениха будет, весит точно больше))

Аватар

Олигарх в 23 года? :) Про Килина жесть, конечно. Вот что такое на людей находит?

Подождите...